Бабка-байкерша• Изменено 19 октября 2023
Снижать планку на мужиков или что делать?
Я сейчас заграницей. Сижу на сайтах. Ходу на свиданки. Были одни а-ля отношения несколько месяцев. Все было отлично, но мужчина не разобрался еще с бывшей женой и стал для меня эмоционально недоступен. Свиданки все в ресторанах, мужчины платя.
Но все сводиться к тому, что кто мне нравится - я не из уровня или они предлагают секс без обязательств.
Кто вроде нормальный и я им нравлюсь - то такое, хотелось бы получше кого-то.
У меня был состоятельный муж, но захотел свободной жизни и много женщин. Мы в разводе, друзья, он мне помогает.
Мне 30, я симпатичная, но с прицепом как говорится. Живу в небольшом городе на тысяч 100. Хорошая местность, но сюда в основном семейные переезжают.
С теми мужчинами с кем пересекаясь - я им не ровня, а абы какого не хочу просто. У менЯ не стоит на таких.
У меня работала нормальна, квартира, машина - я самая обычная, но посимпатичней местных и молодая, но уже с ребенком. В моем случае только какието тоже папаши под 40. Но они должны быть реализованы, иметь хороший доход, при этом не прям сильно нагрудные детьми. Т к хочется время хорошо проводить и т д
Вообщем я в унынии. Не хочу ни под кого подстраиваться, хочу получать - что хочу. Много хочу?
Замуж не хочу. Просто хочу наслаждаться жизнью.
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляБабайко
Себя!
та щось не густо, судячи з теми, бажаючих)))) як то кажуть, нема дурних))))
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Автор, вы пишите чушь. Вы ищите спонсора? Тогда и пишите ищу мужчину спонсора. Если нужен мужчина для любви идете на специальные платные сайты, брачные агентства, есть еще свахи. Тиндер и все остальное бесплатное - это отстой. Знакомьтесь на улицах, подберите себе мужское хобби.
Ни один адекватный мужчина, которых знаю, не пошел бы в брачку, а тем более к ’свахе’ 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ это дест отчаяния. Ну либо ’на меня в жизни никто не западет, дайте мне магазин девок без претензий’
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну а мужчина что может предложить?
Тот кто ровня, как мне советуют?
Мне не нужен мужик снимать пополам жилье или покупать еду. У меня все ок с этим.
Я могу ему предложить любовь, свою компанию, время провождения, секс, молодость, красоту как ни крути
Тот кто ровня, как мне советуют?
ну, значить, не така вже й краса, та й молодість не першої свіжості після родів в 19, раз тільки перепихон пропонують і то не завжди
Бабайко• 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
у кого ’Была квартира, машина, работа’, у колишнього чоловіка?
У меня тут все это есть
Если я где-то на заправке например и куча мужчин, и знакомиться в это время - о мне складывается хорошее впечатление. Если не делать акцент что я с Украины и т д
Но те кто нравятся или женатые или геи. Что б были симпатичные, с авто лучше чем у меня, хорошо одетые.
Анонім Перший• 19 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Выбрасывайте совок с головы. Все с точностью наоборот. Люди которые хотят именно жениться идут к свахам и в брачку и я сейчас про европейский мужчин, те, кто просто секс за ресторан - на тиндер
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
та вже всі зрозуміли, що одна Ви - звєзда і всіх затмили))) от тільки чогось живете з ’пінгвіном’ і планкою по лобі отримуєте))))
Ну так а что мне надо под всех ложиться не пойму?
Оргазм тоже дело такое. Мужик может быть супер супер, а оргазма не будет
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А Ви впевнені, що біженцю потрібні?
А кому они еще нужны тут? Явно не местным женщинам
Луковая• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Согласна
Детных мужчин женщины без детей тоже не понимают
Но тут мужчины тоже разные
У кого ребенок 50% - вообще не мой случай
А у кого через выходные
Но тут мужчины тоже разные
А у кого через выходные
Какая вы. Ваш ребенок его должен полностью устраивать, а вы 50 процентов не приемлите
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ви в якій країні? Мені здається в Європі багато чоловіків 40+ без дітей і колишніх дружин. Але звичайно не всім їм потрібні стосукни, це факт. Може спробуйте на платних сайтах? Робота у вас є, а там все таки контингент фільтрується, і ті хто шукають багато і дешево автоматично відпадають, бо вони просто не хочуть платити підписку на сайт.
Великобритания
Тро Нью-Йорку• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
точнісінько як і Ви потрібні явно не місцевим чоловікам
особливо, якщо врахувати, що це вже далеко не перша Ваша тема
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
О, это ваша ведь не первая тема, да?) Помню такую историю.
Но да, если ему напряжны поездки, то хочется понимать, что они ради чего-то, а не просто равнодушную дамочку покружить
Ну я тоже его понимаю
Но тогда зачем это все?
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляЛуковая
Ну так тяжело встречаться да и все
Я бы с радостью отдавала мужу своему бывшему ребенка периодически, но что поделать
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я как бы 10 лет живу в зап.европе, замужем за местным мужчиной (с которым познакомилась на сз) и общаюсь именно с местными. Ни один нормальный в брачку бы не обратился. Собственно, ни одного такого и нет среди всех знакомых) А интернациональные пары - есть.
Это вы выбрасывайте из головы понятия 25летней давности)) интернет коннектинг пипл и никому уже не нужны посредники и коты в мешке
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Есть просто местные сайты
Не тиндер и баду
Там есть подписка, они платные до мужчин в основном.
Я там сижу. Там много приличных
Не тиндер и баду
Я там сижу. Там много приличных
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Есть просто местные сайты
Не тиндер и баду
Я там сижу. Там много приличных
Не тиндер и баду
Я там сижу. Там много приличных
Но это все равно сз, где вы знакомитесь как зотите и с кем хотите.
Я тоже, допустим, общалась в свое время на сайте, где для мужчин недорого, но все же платно было.
Но никак не могу представить д***боеба, который бы при всех этих возможностях 21 века пошел бы к свахе 😂
Брат мужа девушку в тиндере встретил, кстати, зря его так сливают
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну да
Тут еще в пабах знакомиться
Но я не умею
Тут еще в пабах знакомиться
Но я не умею
Жертва интернета• 19 октября 2023
Вы закомплексованная такая.
С прицепом,не их уровня 😀
Как можно было при состоятельном муже не вычухаться и не привести себя в порядок чтоб быть любого уровня достойной?
С прицепом,не их уровня 😀
Та никада в жизни• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Просто думаю как находят взрослых мужчин безе детей?
Или они - неликвид какой-то
Самий сок. Потому их обычно ’находят’ 25 летние без детей
Щедрик ведрик• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну да
Тут еще в пабах знакомиться
Но я не умею
Тут еще в пабах знакомиться
Но я не умею
А, это да. Друг, когда развелся, каждые выходные стал шастать по всем барам округи.
Кстати, тоже тиндер, но не совсем. Там увидел, что давняя знакомая свободна, теперь он снова женат
Царевна в уггах• 19 октября 2023
Ждать, у вас ребёнок, а это большой минус, вы для многих отпадаете и многие для вас тоже. Без ребёнка легко бы закрутили, у меня много подруг уже в ваших годах женихов в Украину привозили, показывать родителям.
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вы закомплексованная такая.
С прицепом,не их уровня 😀
Я вычухана всегда
Внешне лучше выгляжу чем на фото - все говорят
Вопрос не ток в этом
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, вот это грустно конечно
Хочется все бросить т к такое
Бабка-байкерша
• 19 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну тут такую Разницу в возрасте не наблюдала
Ему 40, ей 25
25летние, 30летних находят
Ему 40, ей 25
25летние, 30летних находят
Психологічка• 19 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А уже не получится как раньше, вы же под вашего ребенка тоже подстраиваетесь, наоборот вас мужчина без детей не будет понимать
Не факт. Два моих брата живут с женщинами. У каждой из этих женщин есть ребенок от предыдущих отношений. Мои братья в этих семьях счастливы. Своих детей у них пока нет
Та никада в жизни• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я хочу отношений нормальных долгосрочных с постоянным партнером
Которые может в что-то перерастут
Секс без обязательств не хочу - мне от него плохо
Которые может в что-то перерастут
Все супер
Але Ви біженка з дитиною, 30 років.
Не дуже високий ваш рівень, як супутника, а партнер високого щабля вас не хоче, бо має більше і краще вибір
Але Ви біженка з дитиною, 30 років.
Ответ дляБабка-байкерша
Я написала о нем уже
Мы развелись
Но норм общаемся уже
Его было желание
Но я не жалею уже
Реально прошла любовь
Мы развелись
Но норм общаемся уже
Его было желание
Но я не жалею уже
Реально прошла любовь
Для бывшего мужа Вы слишком ’правильная’
Для новых мужчин слишком требовательная.
Снижайте планку точно или смиритесь, что такая Королева, как Вы, будете сама.
Хотите наслаждаться жизнью. Есть:
- бабло от бывшего
- заграница безопасная
- предложения о сексе
А чего ж не хватает еще?
Мужика, который добровольно согласится на себя накинуть оковы обязательств (а Вы ж в новом браке ничем ему обязаны не будете), став новым мужем? Практика показывает, что такие уже ’не клюют’.
Хотите наслаждаться жизнью. Есть:
- бабло от бывшего
- заграница безопасная
- предложения о сексе
А чего ж не хватает еще?
Ответ дляБабка-байкерша
Можно и на первом свидании в койку - у всех по разному
Он приезжал ко мне в город, снимал гостиницу пару раз
Мы классно проводили время, но я все не шла к нему и не шла.
Мне не нравится напор его.
Т к он из тех, кто привык получать все и сразу.
А тут какая-то беженка не дала ему
Мне не нравится напор его.
А тут какая-то беженка не дала ему
Ты смотри какая цаца балованная!
Ответ дляБабка-байкерша
Которые может в что-то перерастут
Понимаете, мужчина 30 лет не захочет секс за деньги только с Вами продолжительное время. Он лучше баб менять регулярно будет.
Если хотите одного и надолго и чтоб платил - ищите мужчину от 50 лет хотя бы.
Та никада в жизни• 19 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ему 40, ей 25
25летние, 30летних находят
Ему 40, ей 25
25летние, 30летних находят
Так, але це інші стосунки рівних партнерів.
А ви біженка з дитиною, тобто на 2 сходинки нижче(менш бажаний партнер) за місцеву 30 річну, які як правило в цьому віці ще не мають дітей.