12 галюцинаций• Изменено 19 октября 2023

Канада медосмотр, и вообще как вам?

Девочки подскажите как и где нужно проходить медкомиссию..и визу давно получила, теперь уже собираюсь ехать ,
ВерСаСе• 19 октября 2023
Что за медкомиссия?

Карамбулкул• 19 октября 2023
Медкомісію найпростіше вже буде по місцю пройти. Шукаєте список клінік які роблять медогляд на урядовому сайті і йдете.
Неробименінерви• 19 октября 2023
На сайті Канади можна знайти перелік клінік акредитованих. В Україні їх наче всього дві-у Львові і Києві.

Медогляд можна пройти і в Канаді.
ГороховаЯ• 19 октября 2023
мы прошли в Польше , чтобы потом не искать .Мне очень нравится страна, но работу муж нашел заранее
Жінка з перцем• 19 октября 2023
Вы в курсе, что у вас и детей должны быть все прививки?
Мои в Польше проходили, там ждали визу
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Як шукав?
Особливо цікаво Іт
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви

Медогляд можна пройти і в Канаді.
А зачем его проходить? Отказаться можно?
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Ні, не можна відмовитись. Протягом трьох місяців після прибуття маєте пройти медогляд.
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Мои в Польше проходили, там ждали визу
Читала, что прививки обязательно от короны для поездки в США. Про Канаду о таких требованиях не читала.

Ну ниче се• 19 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Мои в Польше проходили, там ждали визу
А які щеплення є обов´язковими для Канади?
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
А кто это требует? И что включает в себя этот осмотр, т.е. каких врачей?
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Як шукав?
Особливо цікаво Іт
linkedin, онлайн было 1 собеседование и 2 круга еще по прилету
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Що значить хто вимагає? Уряд Канади вимагає. Перелік лікарів не курсі, гугліть.
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Можно , но вас депортируют через 90 дней за несоблюдение условий. Это ваша обязанность
автор 12 галюцинаций • 19 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо...а вы в Канаде?
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Чего вы грубите? Там же еще от программы зависит, по которой въезжаете.
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
А что за программа? КУАЕТ?
ГороховаЯ• 19 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Уже нет, никто не проверяет
автор 12 галюцинаций • 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Кем работает муж? А вы работаете? В какой провинции?

Жінка з перцем• 19 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Там точно от ковида есть прививка. Мои покупали просто эту запись в Украине.
Полный список на сайте есть
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Я не грубила) питання дивне у вас) зараз всі хто з України летять по cuaet, тому всім зрозуміло про що питає автор.
автор 12 галюцинаций • 19 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Мои в Польше проходили, там ждали визу
Про прививки впервые слышу, это где прочитать, я думала уже билеты брать, раз виза вклеена
Жінка з перцем• 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Уже нет, никто не проверяет
Год назад точно проверяли. Сейчас может и нет
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Забийте, ніхто не буде вас питати про щеплення в аеропорту) хібащо у вас буде з собою тварина-то у неї має бути щеплення від сказу)
ВерСаСе• 19 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я не лечу сейчас по этой программе. Но в принципе интересно.
автор 12 галюцинаций • 19 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
А что в него в ходит
автор 12 галюцинаций • 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Супер...
VitalinkaGL• 19 октября 2023
Ппивка от Ковида давно Не нужна
автор 12 галюцинаций • 19 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Спасибо за информацию
Неробименінерви• 19 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
А что в него в ходит
Не знаю, поки цим не цікавилась, бо це ні на що не вплине, медогляд все одно треба буде пройти. Ближче до діла пошукаю інформацію. Гляньте відео на ютубі по цій темі, зараз купа людей блоги ведуть про імміграцію через куает.