ЦібаФу• 19 октября 2023
Фильм длится 3 с половиной часа,
Трудно, наверное, будет высидеть все это время, если смотреть в кинотеатре (фильм "Вбивці квіткової повні)"
Тантрический кекс• 19 октября 2023
Если интересный фильм и захватывающий сюжет, то это время пролетает незаметно
ЦібаФу
• 19 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Опенгеймер 3 часа, отлично зашел. Тут на пол часа дольше
Не знаю, мне кажется долго, ноги отекают от долгого сидения на одном месте , уже и возраст не совсем молодой.
Мастер Пис• 19 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Ну я после поездок в автобусе по 22 часа привыкла долго сидеть
3,5 часа ни о чем
ЦібаФу
• 19 октября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
а как сам фильм? Вы ходили?
не ходила, посмотрела длительность фильма, вот сомневаюсь
ЦібаФу
• 19 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я лежачие места беру всегда)
Это на диванчики в конце зала? Неплохая идея, очень даже))
Спілий баклажан• 19 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Возьмите билеты на ’лежачие’ места
Наверняка• 19 октября 2023
Я Зелену милю колись дивилась молилась, щоб не закінчувався, чомусь дуже мені зайшов, там щось біля трьох годин—трохи більше на одному диханні