Если учесть что у меня нависшие веки.
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
11 (33.33%)
Ответ дляSpicy -02f0
Никакие, не очень ровно и межресничка не прокрашена
Ответ дляYana.ukrn
Автор. Може ще потренуватись?
Та 40 лет почти тренируюсь.
Там у меня просто еще виден старый таттуаж стрелок не очень удачный.
Ответ дляginora
Чесно кажучи, не дуже помітно.
Можливо краще взяти м´який олівець?
Бо лінії дуже різко починаються і закінчуються.
Можливо краще взяти м´який олівець?
Вот 1й вариант стрелки в более дорвботанном виде так сказать.
Ответ дляginora
Для чого акцент і на очі і на губи?
Оберіть щось одне.
Я розумію, що відмовитися від яскравих стрілок тяжко, обличчя здається голим. Але все може спробуєте?
Оберіть щось одне.
Без стрелок я как серая мыша, просто ужас, честно. Не хочу людей пугать
Spicy -02f0• 19 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Криво же. И зачем тесная полоска карандашом возле носа?
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 19 октября 2023
Эти стрелки поверх ресниц утяжеляют веко. Прокрасьте межресничку и от этой линии выведите красивый уголок
Ответ дляYana.ukrn
Мені теж «тренування» не дуже допомагають. Раніше було все ок, а з віком якось стало погано виходити. Вже думаю, може у візажиста уроки макіяжу взяти🤪
З віком те, що раніше підходило, починає гірше виглядати. Треба змінювати макіяж.
От мені зараз теж треба собі нові стрілки вигадувати, напевне, тому ходжу без них))
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Межреснички это под ресницами красить, глаз выворачивать? Чет пробовала недавно, не получилось. Ок, посмотрю еще мастерклассы, спасибо.
Ответ дляSpicy -02f0
Это тень наверное
Алина-1240• 19 октября 2023
Все печальные.подставьте ненужную банковскую или скидочную карту и по ней рисуйте стрелку немножко ниже нависания
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 19 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Нет, это пространство между волосками ресниц. Вот пример моего макияжа раньше и сейчас. Думаю, разница ясна). Межресничку я прокрашиваю чёрными тенями, а хвостик рисую то подводкой, то карандашом
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
У вас сам по себе глаз красивый, форма. А у меня такое себе.
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
А как вы межреспичку прокрашиваете, придерживая верхние ресницы под ними или сверху? Блин, не обращала внимания на эту технику, надо изучить.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 19 октября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Не держу ресницы вообще. Просто маленькой кистью с коротким ворсом наношу тени между ресницами
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 19 октября 2023
Ответ дляYana.ukrn
Раньше на первом фото?
Да, там беда и с бровями, и со стрелками😶