Цветов Мне срочно• 19 октября 2023
А вам нравится Тина Кароль?
ротцвеники• 19 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Ужасная страдалица
Да, такая вся в вечной печали.
Холодная каша• 19 октября 2023
Танечка, неужели всё так плохо, что приходится пиариться на женских форумах?
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Тина Кароль это я
Мудрецыха мира• 19 октября 2023
Нет, она наигранная, неискренняя, была на ее концерте, чуть не уснула, такая она пустая
Ручки-Крючки• 19 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Она себя назвала в честь Ани Лорак
Вообще-то Тина - это западный вариант имени Татьяна
ротцвеники• 19 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тина Кароль это я
Так знай, выдра крашенная, мы тебя не любим. Завязывай со своим вытьем, выходи замуж и звиздуй заграницу.
Мудрецыха мира• 19 октября 2023
Ответ дляротцвеники
Это топ 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤣🤣🤣
БезПаспортаНеПродаю• 19 октября 2023
Ответ дляротцвеники
В гости звали?• 19 октября 2023
Ответ дляротцвеники
И у@@уй с экрана!
Бибер-анонимер• 19 октября 2023
Ответ дляPrervana
Отвратительная она. Я даже не знаю, кто бы еще вызывал из знаменитостей такое омерзение.
Лорак
ЗдесяЯ• 19 октября 2023
Нет, нет, нет. Она какая-то странная, неискренняя, местами нелепая даже. Я как вспомню как она в этой косыночке вечно выходила петь, а до этого в ночнушках. И все на ней оно смотрелось как-то дёшево, что ли.... А уж попытка резко сменить имидж и изобразить секс в клипе Скандал это вообще испанский стыд)))
З родзинкою• 19 октября 2023
Мне не нравится закос под ретро в образе и красная помада. В начале карьеры нравился имидж и песни