А Я Самая Самая• 19 октября 2023

Завтра все бегут в Еву за туалетной бумагой

Кешбек 80% на всю туалетную бумагу
PORKA• 20 октября 2023
Девочки, беру нагетсы, после меня не занимать
https://www.atbmarket.com/news/znizki-do-dna-narod...

PORKA• 20 октября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В сильпо гречка по 27
В эко 25
https://eko.zakaz.ua/ru/products/krupa--ekomarket0...
Placid• 20 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Кстати в Сильпо шикарная гречка по 28грн
не такая уже она и шикарная, в ней ошметки от семечек подсолнуха
Мамаша в бигудях• 20 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
О! Дякую!
Тепер треба ще подумати, чи, взагалі, потрібно мені щось купити в Єві, щоб потім знову там щось купити.
Але ідея досить непогана
Ну да, тем более, бонусы действуют 3 недели и если вам в ближайшие дни ничего не нужно, то нет смысла собирать этот кешбек, он не действует годами
Без образів• 20 октября 2023
Ответ дляБензопирен
гівно, а не папір, колись взяла... хіба що на серветки його, ми в Італії були, ото папір
Представления не имею какая бумага в Италии )
А у вас есть фото ?
Тишком нишком• 20 октября 2023
Ответ дляСмурфик
В Атб акція
о, вот за ней схожу)
Тишком нишком• 20 октября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Жизнь явно изменилась когда в Интертопе начали продавать в оплату частями)
и сколько вещей частями продают, на той же розетке насмотрелась.. мдяя, дожились, уже вполне кроссы можно частями платить

Тишком нишком• 20 октября 2023
Ответ дляPORKA
неужели они такие вкусные, что все гребут? надо тоже попробовать
Бабка-байкерша• 20 октября 2023
еще раз об этом кэшбеке
если вв потрм его потратите на равнозначный товар то средняя скидка будет 30 процентов
не такая уж и шара
Просто Фіфа• 20 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
Заради цікавості, що дає той кешбек в Єві? Можливість купити ще туалетного паперу?
Общая скидка покупки с 80% кешбеком, и потом трату 50% на списание, плюс ещё списание, получается меньше 30% , так что выгода сильно преувеличена.
Рассчитано на тех, кто не умеет считать
Просто Фіфа• 20 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
еще раз об этом кэшбеке
не такая уж и шара
О, хоть кто-то считать умеет.
Сито для думок• 20 октября 2023
В Авроре туалетная бумага Обухов акция по 7 гр,но 4 штуки в одни руки.
автор А Я Самая Самая • 20 октября 2023
Ответ дляСито для думок
Где когда?
автор А Я Самая Самая • 20 октября 2023
Ответ дляСито для думок
То копия обухов
Сито для думок• 20 октября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
То копия обухов
Нет,не копия