Кусман Сиру• 19 октября 2023

На собеседовании сфотографировали, это адекватно?

Пришла, пообщалась 3 минуты с эйчаром, она начала спрашивать, кто мои родители . Потом сфоткали и сказали приходить на еще одно собеседование. Что это было?
Mrs.Sexuality• 19 октября 2023
А куда вы устраивались? Скажите пожалуйста, чтобы люди знали где такие неадекватные работают и не тратили время зря

автор Кусман Сиру • 19 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Відома компанія
Хата на мати• 19 октября 2023
надо было перед фото и спросить у девушки: адекватно ли это?
автор Кусман Сиру • 19 октября 2023
Ответ дляХата на мати
Я питала, нічого не відповіли
Mrs.Sexuality• 19 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Відома компанія
А конкретнее? У нас много видомых
автор Кусман Сиру • 19 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А конкретнее? У нас много видомых
Я не буду нічого казати, може влаштуюсь туди
Valechka-mk• 19 октября 2023
Это нарушение ваших границ и тупой HR)
Не ходи к ним
Mrs.Sexuality• 19 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
И смысл темы тогда?
Хата на мати• 19 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
У моей знакомой была работа, где каждое утро требовали высылать селфи. В общем,работодатели бывают на всю голову. А вам уже выбирать: терпеть это ради зарплаты или нет

Карапулька• 19 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я питала, нічого не відповіли
нада було сфоткать ейчара у відповідь .
автор Кусман Сиру • 19 октября 2023
Ответ дляХата на мати
Бариста?
Мая твая не панимать• 19 октября 2023
Ответ дляХата на мати
идиоты какие-то
Ух яка ж Я• 19 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Вам там сподобається
Меломанка Маланка• 19 октября 2023
Ответ дляКарапулька
нада було сфоткать ейчара у відповідь .
Найкраща відповідь))
Дама_из_рекламы• 19 октября 2023
Значит у вас не было фото в резюме. Многие компании выбирают сотрудников по опыту естественно, но и по внешности. Если в компании все феи и принцы то сотрудника внешне выбивающегося из этого царства, не возьмут. Вас скорее всего будет по фото отбирать потом менеджер.
автор Кусман Сиру • 19 октября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Було фото
Сусідка зверху• 19 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Відома компанія
Яка?
Шиворот Навыворот• 19 октября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Яка?
Вона занадто відома, щоб її називати 😆
автор Кусман Сиру • 19 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вона занадто відома, щоб її називати 😆
Жарт смішний, але це так і є

Любви вам!• 19 октября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вона занадто відома, щоб її називати 😆
Dolls?)
автор Кусман Сиру • 19 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Dolls?)
Любви вам!• 20 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ну чего вы трещите?) я просто знаю ряд самых топовых корпораций/групп у нас и там явно такой бред человеку в голову не придет, эйчару. Если еще и фото есть в резюме, если сильно критично и есть больной эйчар, то камера ему в помощь на стене, но не так же))
А вот в занюханной конторке какой-нибудь, например, итаке, да, там такое творится, что поседеешь от того, в каких условиях люди батрачат
автор Кусман Сиру • 20 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Можете, пожалуйста, сказать самые топовые компании, которые знаете, разных профилей. Посмотрю что по свободным вакансиям, спасибо
Любви вам!• 20 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Так вы ж уже нашли одну из них и не признаетесь)) гугл открываете и по перечню топовых компаний в необходимой сфере проходитесь по их вакансиям👌
Говорилка• 20 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Відома компанія
Апельмон?
автор Кусман Сиру • 20 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Апельмон?
Ну не настолько, вы не перебарщивайте
Говорилка• 20 октября 2023
Ну, может, на пропуск фотали или для личного дела...

Надо было спрашивать, для чего.
Говорилка• 20 октября 2023
Ответ дляХата на мати
А для чего, не объясняли?
english book• 20 октября 2023
Я раз прийшла на запрошення заввиробництва, в одну компанію, допомогти. Ну зустрів мене нач. охорони, пару запитань, видав перепустку.
Неділя пройшла, я заїхала в суботу за речами. Бо місію вже виконала. Вихожу, нач. охорони забирає перепустку, і питає-а чому ви не хочете в нас працювати? Я кажу-та я працюю, просто попросили допомогти трохи запуститися. А так в мене хороше місце... А він каже, та я знаю де ви працюєте, і де до того працювали, і до того))) В мене очі на лоба. Питаю, а звідки ви це знаєте? Я ж нічого не казала. А він каже-робота така, я про вас справки навів. А як же, по іншому не можна. Люди різні, обладнання дороге. Я слідчий колишній))
Неновая почта• 20 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Анекдот напомнили.
’Стоит женщина на балконе ночью и кричит мужику, который выгуливает собаку:
-Мужчина, я Вас боюсь!
-Почему? Я же внизу, а Вы наверху.
-А я сейчас к Вам спущусь!’