куркулиха• 19 октября 2023
Это буду выглядеть сильно странно?
Я сейчас за границей и очень хочу прочитать одну книгу, ее нет в электронном варианте. Нашла на олх объявление о продаже этой книги
Хочу попроси продавца сфоткать страницы или отправить отсканированную версию, естественно дороже чем указанная стоимость в объявлении, понимаю как человеку прийдётся заморочиться
Я понимаю, что это странно, но уже облазила все сайты онлайн версии нет
Кому там слова не давали• 20 октября 2023
Даже не представляю насколько это должно быть дороже...это ж провозиться
куркулиха
• 20 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Пишите что за книга и я вам ее найду в электронном виде бесплатно
Я везде смотрела нигде нет
ЖонДуан• 20 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Я бы ни за какие деньги не стала книгу сканировать или фоткать
Если деньги наперед, можно и отсканировать
Покорительная• 20 октября 2023
Ответ дляЖонДуан
Нет столько денег у автора
Партизанка• 20 октября 2023
Та ну, Это займет как минимум несколько часов-разве что вы очень хорошо заплатите
Женщинас• 20 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Я везде смотрела нигде нет
Ваше везде может отличаться о моего. Ну как хотите, уговаривать не стану
Покорительная• 20 октября 2023
Ответ дляПартизанка
Часов? Дней. Вдруг там страниц 500....
Партизанка• 20 октября 2023
Ответ дляПокорительная
Часов? Дней. Вдруг там страниц 500....
Ну тем более
Барбітта• 20 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
а мне помогите найти , весь интернет облазила :(
Женщинас• 20 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Пишите название
Барбітта• 20 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Пишите название
Петлеванный, Виталий Иванович - Девушка из пригорода
АфродитаПетровна• 20 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Колись в моєї бабусі була така книга. Там було дві повісті, Дівчина з передмістя і Антонів вогонь.
Ангелок з ріжками• 20 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Помогите мне пожалуйста. Хочу найти книгу, чтоб положить книгу на могилу моего дедушки. Евграф Крутень ’небесный/воздушный витязь’
Барбітта• 20 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
я ее еще в школе читала , брала в библиотеке, уже везде обыскалась, кажется в интернете уже есть все! но ее не могу найти, и у нее почему то 2 названия Девушка из предместья и девушка из пригорода, но это одно и то же , есть картинки книги, а самойй книги нет. Сейчас нашла на одном сайте, что можно прочитать ее после регистрации, зарегилась и написано там ’Файла не существует!’ короче почитала
АфродитаПетровна• 20 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Ось продають, 300 грн
Ответ дляБарбітта
’девушка из пригорода’ - 1 из 2 повестей книги ’Девушка из предместья’
АфродитаПетровна• 20 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я знайшла де скачати. Можна роздрукувати потім. Купити можна тільки в парашії(
Бутербродница• 20 октября 2023
Ebay? Я там находила то, чего у нас не было, а наше)) ну если вы из не сильно далекой страны, почему не заказать перевозчиком?
Барбітта• 20 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ось продають, 300 грн
пересылка только по Украине , я за границей
но все равно спасибо
но все равно спасибо Единорог помог• 20 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Пишите название
Може допоможете знайти
Ирэн Блаватская
’Уходя не зарекайся’?
Ирэн Блаватская
’Уходя не зарекайся’?
Кудесница_с_пургеном• 20 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Найдите мне . Карнеги ’как быть счастливым в семье’