КаРаКаТиЦа• 20 октября 2023

Кто сколько сумел собрать денег на пособии?

Много тем про Германию. Моментально возникла такая мысль, чтобы отвлечь от тех тем)
Пишем страну, период проживания и сумму отложенных денег.
Только без злобы и негатива. Возможности выехать и устроиться были абсолютно у всех..
meatlug• 20 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Вы отталкиваетесь от цен в Украине. В Европе цены на продукты, а особенно на услуги выше. А детям ничего не надо??? Минимальные цены на игрушки от 5 е. Какая кубышка?
Вы думаете тот кто назначал суммы по выплатам дурак последний? Эти суммы выстроены из расчета покрытия базовых потребностей и цен в стране.
Та это ж кто как жил.
Моя знакомая до войны макароны на порцию считала, мясо только ребенку и и тд. Немцам и не снился такой расчет.
Anna2901• 20 октября 2023
Германия, 1,5 года живу, на пособии не отложила ничего, т.к. ни одного дня его не получала. На собственных средствах смогли за год отложить 10к долларов
вікусік• 20 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
а ради чего выбрали именно Германию?
мы выбирали по выгоде.
Значит вы выехали не сразу, а мы выехали 25 февраля и бежали куда глаза глядят, случайно попали в Германию
вікусік• 20 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Смотря сколько детей , если 2-3 , то реально отложить .
Жить на 500 евро и 1000 в кубышку
Или наоборот, на 500 жить это вообще из дому не выходить
вікусік• 20 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Как это ?
А тафель за копейки ?
Одежды полно в Лидле дешёвой и в других подобных магазинах
Красный крест бесплатно раздаёт
Табель в нашем городе никого не принимал уже через 2 месяца после начало войны
Contento• 20 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Свои данные не пишу, чтобы не начали обсуждать
Тогда зачем другим писать, сколько они собрали, если конечно смогли собрать ? Вы не хотите , чтобы вас обсуждали, но сами заглядываете в чужой карман и хотите других обсудить ? Очередная срачная тема от тролля, который постоянно пишет про Германию ?
Татьяна_М5• 20 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
Завидно ? Так никто никого не держит. У вас есть работа удалённая, есть за что жить. У людей нет. Все пристраиваются как могут.
Удалено администрацией...
nataangel• 20 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не смешите. Такая недвижимость в Англии стоит 200000-300000 фунтов. Вы думаете что она за 2 года заработала их там))) ну-ну...
Може в Україні
Vlada-Maria• 20 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Что это за фигня второй день? 150 тем о Германии и пособиях? Миллион насобирала, купила рендж-ровер новый из салона, дом на Лазурном побережье и инвестировала в 150 стартпов по всему миру страна Франция. Все приезжайте и родственников берите, разживетесь. А, да, я из Западной, у меня ничего не было, 7 детей и я мать-одиночка.
знову якийсь зашквар забивають травлею виїхавших. Бо плодяться теми, як під копірку і повсюди, навіть під рецептами в коментах вкиди. або подивіться тут: як по відмашці, теми всі написані по одному ’сценарію’, автор ’косить’ під виїхавшу і зливається, як лиш знімають анонімів. Хто і для чого натравлює людей одних на одних?
Vlada-Maria• 20 октября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
О, давно вас не було. Це ж ваша улюблена тема обісрати виїхавших.
Видать,не знайшлося лохів, котрі б клюнули на лохотрон з пенсіями, швидко перекваліфікувалась
Буся_Бусинка• 20 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В Украине не снимаю впо
Собрала 70 тысяч
это вы с заработка собрали? или с каких денег?
Irina-5d24• 20 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Влада. Їй вигідно.
Буся_Бусинка• 20 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
10 тыс долларов с начала войны.
Украина это или другая страна?
sur_sur• 20 октября 2023
Переможці є?)
MaBka• 20 октября 2023
Кума назбирала 20 тис євро. Знаю, що не бреше, бо сама пропонувала мені їх в борг - дачу купити
smilingsky2010• 20 октября 2023
Автор, вы путину свечку каждый день за здравие ставите, чтоб он не окачурился ненароком, пока вы не насобирали сколько запланировали?
Shoosha• 20 октября 2023
Нисколько. Нет пособий, свою заначку тратим.
avenueL• 21 октября 2023
В Бельгии. Ничего не насобирала. Все тратила и жила в удовольствие, ибо до войны пахала и откладывала, и в итоге что??? Поняла, что надо жить сейчас.