Прошу помочь советом , утром едем в область в больницу, ребёнок 7 лет, температура 35.3. Как помочь , в доме тепло, укрыла хорошо, тёплыми бутылками обложила.
мадам Везувий• 20 октября 2023
какие ещё симптомы? может быть от гипотиреоза до всяких других болячек. он вирусной или бактериальной инфекцией давно болел? как общее самочувствие? какие ещё симптомы? завтра поедет и сдайте обязательно кровь НН ТОЛЬКО на общий анализ, но и на весь биохимический.
Чеширская кошечка• 20 октября 2023
У моих двоих позавчера была темп 35.6 -36.2. Но горло на днях немного болело и голова. Сегодня уже все ок.
ОдинРазНадетое• 20 октября 2023
Это ковид у меня месяц такая температура была. А простуду был 1 день
мадам Везувий• 20 октября 2023
напишите потом что и как. как ребёночек? что врачи и анализы покажут
Україна наше все• 20 октября 2023
Градусний какой? Я после 3го градусника убедилась что электронные занижают градусы и прилично. Вернулась к обычному
НашлаПерепискуМужа• 20 октября 2023
После ковида у моей дочери уже два года как температура ниже 36, часто 35,5
Врачи проблему не видят, самочувствие хорошее
Брехушечка• 20 октября 2023
У нас ибупрофен так и действует на детей, сильно и резко сбивает температуру с высокой. Тоже было такое, что температура ниже 36, то укутывала хорошенько и обнимала, поила теплым чаем.
Виктория 2013• 20 октября 2023
Поменяйте градусник.Желательно если найдете обычный ртутный, как раньше были.
Не меньше 5 мин держать и чтоб с двухсторон соприкасался плотно с телом.
Кто худой подмышечная впадина глубокая, может там плохо прилегать к телу
Работать надо• 20 октября 2023
Так а проблема в чем? Состояние нарушено,вялость или просто цифры пугают?