Ля-ля-ля• 20 октября 2023

Хочу одеваться как попало

В стиле городской сумасшедшей. Носить всякие бусики, платья, нелепые блузы, шарфы, шали, Заплетать косички или делать на голове творческий беспорядок
И хожу с хвостом и в спортивном костюме.
Боюсь привлекать внимание. Стесняюсь.
Начнутся эти комменты, ой какие бусики, ой какой шарфик. Ой какое платье.
Даже берет стесняюсь носить( вот так.
Нічний дожор• 20 октября 2023
Починайте, ніколи не пізно. Я себе саме такою вважаю, хоч не ношу бусики і плаття. До 25 років була такою, як Ви, боялась притягувати увагу, і що люди подумають. Зараз на і на роботу, і вдома вдягаю те, що я хочу. Чесно, всім пофіг .
Tivoli• 20 октября 2023
вы правда думаете, что городские сумасшедшие получают много комплиментов насчет ’бусиков’?
в основном люди стараются держаться подальше
західний_діалект• 20 октября 2023
Та хоть голой ходите, если тело позволяет
Тоскующая• 20 октября 2023
Ви вже одягаєтеся як попало, а хочете одягатися як хіпі :)
Любовь Калистратовна• 20 октября 2023
Делайте как надо ВАМ. Прохожие это всего лишь секунда.
Да Щас же• 20 октября 2023
Ответ дляТоскующая
100 пудов))
Мексиканочка• 20 октября 2023
Никто и не заметит, окружающие заняты собой, всем плевать. Ходите, как хочется)
Inna_ya_krasivaya• 20 октября 2023
косички это буэ. у взрослых женщин
антисекс
Кіма кепка• 20 октября 2023
Это сколько труда, найти и купить все эти бусинки, фенечки, рюшечки, шляпочки...потом одеть, вечером снять...( У нас в городе один мужчина так одевается. Повязка пирата на глазу, шелковые рубашки, жилетки, шляпы, косичка.... Стильно, но явно с придурью)
75В• 20 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
косички это буэ. у взрослых женщин
антисекс
а должен быть обязательно не антисекс?
Додекаэдр• 20 октября 2023
Ответ дляКіма кепка
100% Бохо сложный в собирании и много времени
Inna_ya_krasivaya• 20 октября 2023
Ответ для75В
а должен быть обязательно не антисекс?
нет, я тоже хочу в спортивках и не секси, понятное дело что нет. Но косички выглядят ужасно в 99%. как будто женщина думает что ей 5 лет и она ’миленькая’
Головний кошак• 20 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да, Пеппи длинный чулок в старости)
LoveYouOrNot• 20 октября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Це заборонено законом)
ХтоЯкщоНеЯ• 20 октября 2023
В 20 лет тебе важно что о тебе думают
В 40 лет тебе все равно кто что о тебе подумаетА в 60 лет понимаешь что никто о тебе и не думал
LoveYouOrNot• 20 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тимошенко тихенько плаче від вашого комента))
Иванка Бур• 20 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
косички это буэ. у взрослых женщин
антисекс
А с чего вы взяли что должно быть все ’секс’?
Отжигающая• 20 октября 2023
Автор, начните хотя бы с платьев и юбок в стиле бохо. Посмотрите в гугле этот стиль. Можно начать с в полне себе обычных вещей, которые никого сейчас не удивляют. А потом уже будете постепенно дополнять аксессуарами.
Да, в основном носят брюки, но и платьев сейчас полно. Я джинсы надеваю только в крайнем случае, остальное время юбки и платья, миди и макси. Ну и всегда какой-то шарфик/платок, если это не лето
75В• 20 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну и что? меня такое вообще например не трогакт
восхищаюсь смелостью
Тріль!• 20 октября 2023
Працювала директором 10років останніх у великій компанії. Стримано але зі смаком одягалося.
Завжди мріяла про курдульку)
Почалася війна, я пішла в іншу компанію віддалено)
Зробила нещодавно тату , дреди, ношу одяг який мені подобається
Оце мені щастя зараз)))
Потринділиця• 20 октября 2023
я років в 60 планую це почати
Малинка• 20 октября 2023
Мне было 27 лет, когда я впервые приехала к родителям за границу.
Весь мой гардероб, который я привела так и пролежал в чемодане)))
С тех пор я ношу только то, что хочу без оглядки на то, что обо мне подумают люди и не смотря на мою директорскую должность)
ПОФИГ!!!!!
Малинка• 20 октября 2023
Ответ дляТріль!
Завжди мріяла про курдульку)
Оце мені щастя зараз)))
Класс!!!!
Тріль!• 20 октября 2023
Ответ дляМалинка
Класс!!!!
Дякую але це справді моє маленьке щастя❤️❤️❤️
Тріль!• 20 октября 2023
Ответ дляМалинка
Класс!!!!
Враховуючи що мені майже 50😄
Малинка• 20 октября 2023
Ответ дляТріль!
Мы всегда должны помнить: я у себя одна и кроме меня, никто меня любить не будет)))
Малинка• 20 октября 2023
Ответ дляТріль!
Враховуючи що мені майже 50😄
мне 49)
Малинка• 20 октября 2023
Единственное, что для меня осталось сдержанным: маникюр.
Но это, сугубо мое восприятие. У меня свои длинные ногти
Всегда однотонный: красный или нюдовые тона.
Люблю пиво• 20 октября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Городских сумасшедших вряд ли удерживает слово ’позволяет’
Тра Ля Ля• 20 октября 2023
Життя дуже коротке, щоб бути залежною від думки сторонніх людей.
Коли Ви почнете любити себе, це питання буде неактуальним. Бо зараз Вам важлива думка інших.