Я тут Живу• 20 октября 2023
Арабские шейхи богатые только те что принцы?передается из поколения в поколение?
т.е. они не работают, бизнес не ведут? а просто нужно родиться в семье?
сами не могут достичь тех богатств?
Анти-анонім• 20 октября 2023
если есть что продавать - нефть, газ - то семья богатая, получаются ’олд мани’ по-арабски, остальным или сувенирами торговать или верблюжьими какахами
Стріляний птах• 20 октября 2023
Где вы этот бред берёте? И что такое богатые? У нас контракт с ОАЭ, не с принцами. Но хозяин компании-очень богатый человек. И умный