Marynavladi• 20 октября 2023

Мама, как подружка

У меня с мамой тёплые и классные отношения. Могу рассказать многое, ну без непреличного чего-то. Многие удивляются и называют меня маменькиной доцей, и почему я ей всё рассказываю. В основном у осуждающих людей вообще нет отношений с родителями. Моя мама никогда мем не превратит в поучение.
Так кто прав? Мама 69, а я 2000го
jannjann77• 20 октября 2023
А почему вас интересует чьё то мнение?

juliankoste• 20 октября 2023
Про бабушку уже вчера читали, там тоже прям душа в душу, а потом здрасьте приехали
Kot_v_meshke• 20 октября 2023
Ну кто вас осуждает? Всем по фиг. Живите как удобно. Хотите - делитесь всем с мамой. Кому какое дело.
Ирэн1983• 20 октября 2023
Кому это надо
автор Marynavladi • 20 октября 2023
Ответ дляjannjann77
А почему вас интересует чьё то мнение?
Просто интересно мнение общества
Kristal2013• 20 октября 2023
Ответ дляjuliankoste
Ну там внучка немного младше, по ее словам, от бабки.
Kot_v_meshke• 20 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Просто интересно мнение общества
Мнение общества: нам все равно, как у вас заведено в семье.

juliankoste• 20 октября 2023
Ответ дляKristal2013
А потом она кажется написала, что 23, если я спросонья правильно поняла)
Tivoli• 20 октября 2023
подружки обычно тоже рассказывают про свою личную жизнь
inresta• 20 октября 2023
так что, у вас ни одной подруги ?
Passiflora_• 20 октября 2023
Я такая как вы, автор.
Я с родителями про все могу поговорить.
Сланочка• 20 октября 2023
Ответ дляinresta
так что, у вас ни одной подруги ?
А подруги при чем? У меня с мамой такие же отношения. И подруг много) Коммуникабельная я выходит))
фафелька• 20 октября 2023
Автор, мамы, как и дети, бывают разные. Я свою с юности особо не посвящаю в подробности жизни, мы обе взрослые и заняты собой. У нас слишком разные взгляды, чтобы просить советов друг у друга, но отношения уважительные, с любовью. Главное, чтобы всех устраивало общение.
Lizavel• 20 октября 2023
Ответ дляinresta
так что, у вас ни одной подруги ?
А при чем здесь подруги? Лучше с мамой поделиться, чем с подругами. Мама не предаст,не позавидует
автор Marynavladi • 20 октября 2023
Ответ дляinresta
так что, у вас ни одной подруги ?
Подруги кроме осуждения и сплетен ничего хорошего не дадут
Либо мама либо мужчины
mama63• 20 октября 2023
Мені трохи)) більше, ніж автору теми. На мою думку, мати не має бути як подружка, вона має бути матір´ю, старшою і мудрішою. ’Як подружка’ - це може бути і спосіб контролю, і гіперопіки. Це на власному досвіді перевірено