Бутерброд з ікрою• 20 октября 2023
Почему никто не вынимает косточки из рыбной консервы при
приготовлении салатов и намазок. Мы всегда их удаляем.
Пушка заряджена• 20 октября 2023
Почему Вы задаете вопросы, не ставя в конце соответствующий знак? Я всегда ставлю
Летала_НаМетле• 20 октября 2023
Я думала, что все так делают, типа перебирают, пока сестра мужа не удивилась, что, а зачем. Элементарно скумбрию консерву все закинула в тарелку, ложкой помяла и отлично. Наверное, кто как привык. Моя мама всегда перебирала, и я так делаю) с косточками вместе не пробовала, может и нормально
Пушка заряджена• 20 октября 2023
Ответ дляКіна не буде
они и кишки не вынимают
И еще докладывают другие дополнительно)
Летала_НаМетле• 20 октября 2023
Хотя я вот консервы перебираю, а гречку нет. Попадётся что-то чёрное, вынимаю, но не перебираю.
Леся Українка• 20 октября 2023
потому что они мягкие и вкусные, я их не слышу в салате никогда. И вообще моя любимая консерва - куриные шеи в которых косточки растушены до мягкости.
Смурфетта• 20 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
потому, что это не вопрос. никто, кроме автора, не вынимает
Бутерброд з ікрою
• 20 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Умнички!
Бутерброд з ікрою
• 20 октября 2023
Собралась делать рыбный торт наполеон,поэтому возник такой вопрос.
Юпитерная• 20 октября 2023
А вы точно у всех проверили?
Вообще, это кальций и коллаген, полезно)
Марафетчица• 20 октября 2023
Господи, там такая термообработка, что кости мягкие и спокойно разминаются вилкой. Правда, один раз купила консервы, так кости как дерево были, пришлось вынимать
Бутерброд з ікрою
• 20 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
А вы точно у всех проверили?
Котикам полезно.
ВундерКИНГ• 20 октября 2023
Всегда вынимаю они хоть и мягкие , я сними есть не могу, они мне чувствуются.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2023
Почему вы пишете консерва, когда у этого слова нет единственного числа и правильно консервы? Я всегда пишу правильно и удивлена, что кто-то этого не делает. 😉
спальное место• 20 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
И такое есть....рыбный торт..
Да Щас же• 20 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Из контекста ведь нетрудно догадаться. Я переписываюсь с друзьями иностранцами, запросто не ставят знаки вопросов если в начале предложения идут вопросы : Кто? Где? Почему?