Инста_Богиня• 20 октября 2023
Не люблю Еву и АТБ
Из-за того, что у них обычно очень маленькое расстояние между стеллажами.
Оченьценная• 20 октября 2023
Ответ дляНематрьошка
Нечего там расхаживать, чай не музей, зашли, купили прокладки и колбасу и домой
Зашла за прокладками в Еву, я xs если что, и в лёгкой одежде. Не могла пройти, разойтись с худой женщиной, чуть ли не обнимали друг друга.
Я нє Матрьошка!• 20 октября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Так это примеры магазинов, где подавляющее большинство магазинов с узкими проходами
ну автор пора худеть тогда
Оченьценная• 20 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ходите в брокард тогда, в чем проблема?)
там нет прокладок.