Мама фифти цента• 16 февраля 2014
Поделитесь опытом. Кто-то покупал себе шубу в Эмиратах. Где смотреть? спасибо.
Черепаха Тортила• 16 февраля 2014
Только не на Насер сквер и т.п. местах! Это миф, что там можно купить норку за сто баксов. Я была очень разочарована , когда попала в эти магазины. Дешевые китайские шубы не намного дешевле , чем у нас. Да, огромный выбор, но все однотипное и огромный риск напороться на кролика))
Мама фифти цента
• 16 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо, боюсь нарваться на шарпотреб.
Мама фифти цента
• 16 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Я купила качественную за 4000$ , у нас такая 6500$
а где там их искать, чтобы не качественная не попалась? Спасибо.