Мао_Мяо• 20 октября 2023

Что скажете по поводу обоев в зал?

Может есть у кого-то такие?не могу в интернете найти
Усатая полосатая• 20 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Они белые на самом деле..
Автор, якщо зал великої площі і високі стелі, то буде нормально. У нас такого типу на акцентній стіні у вітальні, але вона 45 кв. м і висота 3,80 у найвищій точці. Чим вигідні, так це тим, що легко заробляти, якщо десь кіт вирве чи зачепиться чимсь (не треба нічого переклеювати). Але обов’язково беріть для таких цілей запас матеріалу

автор Мао_Мяо • 20 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
это типа под мрамор? холодный, серый, грязный, неуютный та не надо(
У меня зал тёмный
Не хочу теплые (жёлтые) оттенки обоев
Хотела чисто белые с серебристым переливом ,муж такие хочет(
дамаБезСобачки• 20 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
У меня зал тёмный
Не хочу теплые (жёлтые) оттенки обоев
сейчас глянула одним глазом их ассортимент, ну так есть же белые с серебристым переливом у них-переубеждайте , а вообще если хочет он-пусть он и ищет)) обои тем и хороши, что их можно переклеить если есть желание и возможности
Пульт от линолеума• 20 октября 2023
Ответ дляlasorbonne
Прикольно, покажіть
не могу,выехали ((
Без комплексів• 20 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
колись захотілося мені такі шпалери. Ще й весь зал обклеіти. Це жах був. Здерла всю ту красу. Залишили тільки за шторами. Страшне й плямисте. Та й взагалі ці візерунки жахливі
О, в мене така сама біда, але чоловіку подобається , ніяк не здеру їх 🤣
Треба мабуть дітям сказати, нехай помалюють 🤔🤣
Чучело-Мяучело• 20 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Значит такое фото ,белые с серыми пятнами
И вы хотите чтоб стены были в серых пятнах?
Чучело-Мяучело• 20 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Во времена моего детства (90-е годы) то, что сейчас называется гостиной, называлось залом
Чучело-Мяучело• 20 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
’ наляпісто’— це шо таке? Наляпане шось? Є в російській мові слова ’ аляпистый’, що значить ’ несмак’
А это как раз наляписто.
Наляпали шопопало и получилось наляписто.
Снежнакомка• 20 октября 2023
Не очень

Lora_З• 22 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не помню фирму
A. S Creation есть у меня в наличии
Lora_З• 22 октября 2023
Кому интересно пишите добавлю в группу по обоям,цены хорошие , более 1000 видов
автор Мао_Мяо • 23 октября 2023
Ответ дляLora_З
A. S Creation есть у меня в наличии
О супер
А не подскажите как они смотрятся в интерьере?
Lora_З• 24 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
О супер
В интернете можно посмотреть
Lora_З• 25 октября 2023
Це фото від клієнта
автор Мао_Мяо • 26 октября 2023
Ответ дляLora_З
Це фото від клієнта
Ух ты,дякую!
автор Мао_Мяо • 26 октября 2023
Ответ дляLora_З
Це фото від клієнта
Я правильно розумiю,що в них два кольора?
Темнiше та свiтлiше
У мене свiтлий
Можливо клiент брав темнiшi
Lora_З• 26 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Темнiше та свiтлiше
У мене свiтлий
Можливо клiент брав темнiшi
3 кольори є