Мао_Мяо• 20 октября 2023
Что скажете по поводу обоев в зал?
Может есть у кого-то такие?не могу в интернете найти
Усатая полосатая• 20 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Они белые на самом деле..
Автор, якщо зал великої площі і високі стелі, то буде нормально. У нас такого типу на акцентній стіні у вітальні, але вона 45 кв. м і висота 3,80 у найвищій точці. Чим вигідні, так це тим, що легко заробляти, якщо десь кіт вирве чи зачепиться чимсь (не треба нічого переклеювати). Але обов’язково беріть для таких цілей запас матеріалу
Мао_Мяо
• 20 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
это типа под мрамор? холодный, серый, грязный, неуютный та не надо(
У меня зал тёмный
Не хочу теплые (жёлтые) оттенки обоев
Хотела чисто белые с серебристым переливом ,муж такие хочет(
Не хочу теплые (жёлтые) оттенки обоев
дамаБезСобачки• 20 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
У меня зал тёмный
Не хочу теплые (жёлтые) оттенки обоев
сейчас глянула одним глазом их ассортимент, ну так есть же белые с серебристым переливом у них-переубеждайте , а вообще если хочет он-пусть он и ищет)) обои тем и хороши, что их можно переклеить если есть желание и возможности
Без комплексів• 20 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
колись захотілося мені такі шпалери. Ще й весь зал обклеіти. Це жах був. Здерла всю ту красу. Залишили тільки за шторами. Страшне й плямисте. Та й взагалі ці візерунки жахливі
О, в мене така сама біда, але чоловіку подобається , ніяк не здеру їх 🤣
Треба мабуть дітям сказати, нехай помалюють 🤔🤣
Чучело-Мяучело• 20 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Значит такое фото ,белые с серыми пятнами
И вы хотите чтоб стены были в серых пятнах?
Чучело-Мяучело• 20 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Во времена моего детства (90-е годы) то, что сейчас называется гостиной, называлось залом
Чучело-Мяучело• 20 октября 2023
Ответ дляСапай вазони
’ наляпісто’— це шо таке? Наляпане шось? Є в російській мові слова ’ аляпистый’, що значить ’ несмак’
А это как раз наляписто.
Наляпали шопопало и получилось наляписто.
Мао_Мяо
• 23 октября 2023
Ответ дляLora_З
A. S Creation есть у меня в наличии
О супер
А не подскажите как они смотрятся в интерьере?
Мао_Мяо
• 26 октября 2023
Ответ дляLora_З
Це фото від клієнта
Я правильно розумiю,що в них два кольора?
Темнiше та свiтлiше
У мене свiтлий
Можливо клiент брав темнiшi
Темнiше та свiтлiше
У мене свiтлий
Можливо клiент брав темнiшi