Незламна• 20 октября 2023
Пероксидная система с таблетками, подскажите?
Впервые купила пероксидную систему с таблетками, там нет инструкции, нашла в интернете что бы хоть как то понять как ее использовать,но в одной пишет что нужно выдержать 6 часов,а в другой что 2-все же сколько нужно выдерживать в ней линзы? Кто пользуется ,подскажите?
Незламна
• 20 октября 2023
Нужно таблетку кинуть в раствор , поставить туда же контейнер с линзами и оставить на 6 часов-я правильно понимаю?
Великий сатирик• 20 октября 2023
Я с табл никогда не брала, а так аосепт , напр, на ночь оставляла, там наоборот было мин часов, чтоб рр нейтрализовался
Великий сатирик• 20 октября 2023
Вы б написали конкретно, что вы купили, кто прльзуется,может полскажет
Незламна
• 20 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вот я тоже раньше всегда без таблеток брала,а сегодня не было,пришлось брать что есть
Незламна
• 20 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
В теме написано-пероксидную систему с таблетками.
Великий сатирик• 20 октября 2023
Ответ дляНезламна
И что взяли?
Великий сатирик• 20 октября 2023
Ответ дляНезламна
Название?
Незламна
• 20 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Название?
Принцип работы у них всех одинаковый.
Великий сатирик• 20 октября 2023
Ответ дляНезламна
Оксисепт
Нигде нет инструкции, в украине не продают этот раствор, написано только, что экспозиция мин 6 часов
Незламна
• 20 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Так вот я тоже не могу найти
Великий сатирик• 20 октября 2023
Ответ дляНезламна
Так вот я тоже не могу найти
А на каком у вас там языке , англ есть, давайте фото инструкции, будем переводить