Нічний дожор• 20 октября 2023

Вы когда либо любили двоих мужчин?

Я люблю. И не хочу выбирать. Случилось это после предательства мужа, я простила, люблю, живём дальше, но теперь люблю ещё одного)
Было такое у кого-то?
Н@Диете• 20 октября 2023
И 4
Автопортрет нурофена• 20 октября 2023
рано или поздно это случается со всеми) ну с большинством точно.. мука мученическая разрываться на два фронта... но время все расставит на свои места и вы поймете кто из них важнее...
Сиреневенькая• 20 октября 2023
Да, сейчас именно так. Но одного люблю, как мужчину, а второго уже просто как человека. Муж меня очень обидел и предал (не измена), если бы не это, вряд ли я бы на другого посмотрела
Стрибну в гречку• 20 октября 2023
Такого не было никогда
Снегопадка• 20 октября 2023
любила раз... и это был не муж..
от мужа не ушла... но прекрасно понимала что не от большой любви
а вы можете и себе дальше врать что любите мужа
Луноходик_Ик• 20 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Чем обидел?
автор Нічний дожор • 20 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Вот и у меня так
Всех отшивала
А он предал и встретила человека невероятного..
Томатико• 20 октября 2023
Женщины полигамны,что здесь удивительного)))
автор Нічний дожор • 20 октября 2023
Ответ дляТоматико
Только у нас полигамность на 1-2 максимум
У мужчин же на легион
Бавовна• 20 октября 2023
В юності)
Томатико• 20 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
У мужчин же на легион
Начните с себя....Не известно как у вас дальше будет.
Сиреневенькая• 20 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чем обидел?
Бросил разбираться одну с проблемами, с болезнью ребенка, ударил ни за что, когда был выпивший. Осознал, раскаялся, поменялся. А осадок у меня остался
Железобетон• 20 октября 2023
Так
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2023
Ні, я так не вмію, немає стільки емоційного ресурсу)
І ніколи не закінчувала одні відносини, щоб одразу увійти до інших - завжди як мінімум півроку на перезавантаження та відновлення, на чоловіків навіть не дивлюся.
Луноходик_Ик• 20 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Да ....это не ’замужем’....
Ізраїль терористи• 20 октября 2023
Так. Син і чоловік
Ізраїль терористи• 20 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вам скільки років, зараз ви одна ?
Луноходик_Ик• 20 октября 2023
Знаете , в жизни все так не однозначно....кому-то это неприемлемо а для кого то отношения на стороне , это лучик света , помогающий жить и чувствовать себя кому то нужной...верить , что ты ещё красива .... Советы послушайте но решение принимайте сами...Я лично за любые отношения , которые дают позитив.( Но несколько принципов...никто не должен страдать , особенно дети..
Ответ дляІзраїль терористи
А вам скільки років, зараз ви одна ?
Зараз 35, чотири роки у стосунках
Линусик 2641• 20 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Вот и у меня так
Всех отшивала
Где встретили?
миссДавеча• 20 октября 2023
У меня в жизни дважды было такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами. Но в обоих случаях один из мужчин нравился мне больше другого. Любить двоих мужчин одновременно невозможно. Это влюбленность/страсть/похоть - что угодно, но не любовь
Снегопадка• 20 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
да, это так же невозможно как ездить на двух машинах одновременно...
Файна_зупка• 20 октября 2023
В юності любила двох одночасно, зустрічалася то з одним, то з іншим по кілька разів, не змогла обрати. Кинула обидвох і знайшла третього, який дуже сильно мене любив, а я відчувала просто сильну повагу і симпатію. Вийшла за нього заміж, щаслива у шлюбі, не шкодую
Бабка_в_кедах• 20 октября 2023
Люблю только одного мужа. На больше у меня сил нет и не хочу, чтоб кто-то еще дотрагивался до меня.
миссДавеча• 20 октября 2023
Ответ дляСнегопадка
Ну я бы не сравнивала любовь с ездой на машине
Хочу наколоти губи• 20 октября 2023
Папу и своего мужчину
Щебетуха• 20 октября 2023
Нууу...мені подобатись можуть відразу хоч і сто чоловіків) але от саме любити....я не знаю як це. Як відлічити симпатію і любов.
Угги в горошек• 21 октября 2023
Так, автор, я з вами, хочу жити з обома, але-але чоловік буде проти, блін