Проня_Прокоповна• 20 октября 2023
Есть визы в Канаду, но муж военный
Сразу скажу,что муж мобилизован с начала войны,и не хотел связывать с этим всю жизнь. Сделали визы в Канаду,но как быть с мужем,ведь он не выездной,а война затягивается....Делали в начале года,его визу ждали очень долго. Жаль с одной стороны терять возможность,которая может больше не представится никогда. Но смотрю на всех,кто едет-все со своими мужчинами. Может кто-то тоже в похожих раздумьях?
Я вся ваша• 20 октября 2023
Едут с мужьями, потому что есть возможность или сами не могут. Вы можете сама - езжайте, устроитесь, потом муж приедет.
Бачу_майбутнє• 20 октября 2023
Езжайте сами, а пока война закончится, то вы получите pr и заберете мужа. Других вариантов не вижу, так как после марта уже никто не заедет с правом работать. Или просто туристами потом поедете и посмотрите вместе
Кишмишная Мая• 20 октября 2023
Ну, один ушел со службы, заплатив доктору
У второго жена сделала инвалидность
Оба выехали в Европу
У второго жена сделала инвалидность
Оба выехали в Европу
Репетиторша• 20 октября 2023
Ви так пишете про роздуми наче вирішив і поїхав…
У мене купа знайомих хоче виїхати - не можуть знайти можливість вже більше року
А_мій_самий_самий• 20 октября 2023
Я не поехала сама во-первых, потому что муж военный и вдруг что, я не рядом, во-вторых, с собакой комнату не сниму, а квартиру сама не потяну. Собирали доки в Канаду ещё до 24 февраля. А теперь, конечно, обидно, но надо правильно расставлять приоритеты в жизни.
А ваша жизнь, уже ваша жизнь. Можете поехать. Если, тем более, одна, и уверены, что с мужем все будет ок, спокойно снимите комнату и будете работать над пиаром.
Джонсонюк• 20 октября 2023
Езжайте сама, откройте себе ворк перминт, получите 3000дол и возвращайтесь.
Гарантую неперелевки• 20 октября 2023
Все знакомые кто выехал все с мужьями, знаю точно по друзьям и кумовьям платили взятки за мужей, но это было ещё год назад где-то.Как сейчас не знаю.
Бибер-анонимер• 20 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
А смысл в чем? Привезти 500 баксов?
А_мій_самий_самий• 20 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
А жить за что автор будет, пока ей те 3к дадут?) Или думаете, что их сразу в аэропорту выдают. Вообще, конечно, совет - жесть
Проня_Прокоповна
• 20 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да все уже там, пока вы думаете
Та прям все. Ну Канада тоже большая
Джонсонюк• 21 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
В некоторых провинциях есть бесплатное проживание в отеле.
Бибер-анонимер• 21 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
И билет на самолет в оба конца бесплатно выдают. Такое что-то сморозила мадам)
Джонсонюк• 21 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А смысл в чем? Привезти 500 баксов?
Смысл в том что бы получить ворк перминт, я написала об этом.
Котя_люлю• 21 октября 2023
Сыну 22, тоже в том году получил Канадскую визу но война затягивается ,толку пока от нее если невыездной .
А_мій_самий_самий• 21 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Максимум, эт две недели. Выплаты бывает и два месяца надо ждать.
А_мій_самий_самий• 21 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
На самом деле, говорят, что если вклеили именно рабочую, а не тур визу, то можно будет найти работодателя с разрешением брать на работу иностранцев, и получить от него приглашение. Но это уже совсем другая история. Нужен язык и не будет плюшек. Но опять же, пока первый человек это не проверит на себе после марта, то эт все просто пустые разговоры
Проня_Прокоповна
• 21 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
У меня есть котик ещё.
Проня_Прокоповна
• 21 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
А муж готов ехать, если представится возможность?
Да.
Джонсонюк• 21 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Обычно за 5 дней оформляют. С чего 2 недели ждать?
Проня_Прокоповна
• 21 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня в загране написано в визе worker
Проня_Прокоповна
• 21 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Эту помощь дают наличными? Или надо для этого завести карту?
Виправлялочка• 21 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да.
Молодец. То только мой больной на голову. Без него не победят.
Проня_Прокоповна
• 21 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Да...но хотеть мало. Мы уже и справки готовы купить,я не знаю где найти такие контакты
Виправлялочка• 21 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я предложила выехать в отпуск и не вернуться. Но это, конечно, другая ситуация немного.
Джонсонюк• 21 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А вы что вообще не интересовались этим вопросом ? Конечно же перечисляют помощь на банковскую карту, которую можно открыть за несколько дней.
Проня_Прокоповна
• 21 октября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Что муж на такое сказал?
А это вообще безопасно?
А_мій_самий_самий• 21 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ну вы перечитайте на какой коммент я вам ответила) две недели максимум бесплатное проживание, и эт единицы по провинциям, кто предоставляет.
По поводу и два месяца ждать, эт по выплатам. Одни друзья получили через 3 недели, у вторых пошёл второй месяц, а выплат ещё нет
Проня_Прокоповна
• 21 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Интересовалась. Но все таки я ожидала одобрения виз прежде всего