Хомо_сапиенс• 21 октября 2023

Красивая женщина?) 55 vs 30

Мне нравится, роскошная женщина и с сединой и в молодости
Контрольница• 21 октября 2023
красивая
Маргарита и Мастер• 21 октября 2023
А это разве одна и та же? На первом зрелая мулатка, на втором молодая азиатка.
Фима Собак• 21 октября 2023
Шея топ для 55 лет
Мрію про космос• 21 октября 2023
Красивая
автор Хомо_сапиенс • 21 октября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, одна и таже актриса
Маргарита и Мастер• 21 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, одна и таже актриса
Интересно, как разнится)
Котогосподиня• 21 октября 2023
Кто это? Очень красивая
Запароленое одеяло• 21 октября 2023
Нащо та сивина…
Почемучка• 21 октября 2023
Счастливая всегда красивее
Незламна Україна• 21 октября 2023
Только на днях сериал с ней смотрела, 92года выпуска)
НуКаНаКа• 21 октября 2023
Нет. Обычная ухоженная азиатская. Ничего особенного.
ТихоЯ• 21 октября 2023
Дуже красива
автор Хомо_сапиенс • 21 октября 2023
Вот она еще)
Топтунша• 21 октября 2023
Красивая
Горлаю зрання• 21 октября 2023
А без фільтрів фото буде?
Моя думка що жінка досить доросла не 30+ а всі 50+
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот она еще)
Тут уже такое
Топтунша• 21 октября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А без фільтрів фото буде?
Так автор и написала 55 и 30
Десь так, але...• 21 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тут уже такое
Да ладно 55- отлично! А вообще азиаткам везет - у них классная кожа, с хирургами можно куколкой быть до глубокой старости - у белый кожа сильно истончается
Доставучая• 21 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Да. Это правда. У подруги муж китаец выглядит лет на 10 точно моложе . У них не обвисает овал лица как у белых
Сонечко• 21 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот она еще)
Меня больше интересует, почему на женском сайте намного чаще выставляют, рассматривают, любуются и обсуждают женщин. Нет бы мужчин красивых обсуждать, ну что за дело женщинам до других женщин, казалось бы. А, и ещё чаще всего немолодых. Зачем они вам?
автор Хомо_сапиенс • 21 октября 2023
Ответ дляСонечко
каждому свое
меня восхищает именно женская красота
когда вижу слишком ухоженного-красивого мужчину, чего-то мне он не нравится, кажется самовлюбленным и нарциссическим
Сонечко• 21 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
каждому свое
меня восхищает именно женская красота
А женщина не кажется самовлюблённой? Почему, интересно?
автор Хомо_сапиенс • 21 октября 2023
Ответ дляСонечко
не знаю) опыт такой в общении и со стороны
возможно потому что к женщинам другие стандарты и многие женщины красивые и ухаживают за собой ради удовольствия, а мужчина чувствует себя божеством если он смазливый
Миззери• 21 октября 2023
Класс! Очень красивая и хуже не стала
Миззери• 21 октября 2023
Такой овал лица Крутой ❤️❤️❤️
Сонечко• 21 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
У вас такой опыт, потому что вы сама женщина и не имели отношений с женщиной. По факту же - частично вы правы (на мой субъективный взгляд, конечно же). Чем человек красивее, тем хуже его человеческие качества. А в большинстве своем - вообще головка ебобо. Только это касается обоих полов. Не знаю, в чем связь, но практически все красивые люди оказываются какими-то конченными. Как классический пример - Эмбер Хёрт, которая срала на кровать своему мужику
Ку-кусик• 21 октября 2023
Что это за новая тенденция не закрашивать седину?
автор Хомо_сапиенс • 21 октября 2023
Ответ дляКу-кусик
нормальная тенденция)
многим женщинам из-за аутоиммунных процессов и нельзя пользоваться краской, ну и это лишняя нагрузка токсинов на кожу головы и волосы
автор Хомо_сапиенс • 21 октября 2023
Ответ дляСонечко
Возможно)
Но у Эмбер вроде расстройство личности и какой-то диагноз психиатрический
Но в целом есть точно исключения и в мужчинахи в женщинах,бывают хорошие и добрые люди с суперской внешностью, но в большинстве звездяться
Ку-кусик• 21 октября 2023
Ответ дляСонечко
Знаю много красивых и очень добрых душой людей.
А Эмбер психически нездорова.