сказочное_Бали• 21 октября 2023
Маникюр. Гель лак отколся спустя 4 часа и она форму испортила.
Что делать?
ПАЦАНКА О• 21 октября 2023
Ещё есть вариант: кидаете ей эту тему и предлагаете мир. Или потом будет отзыв с контактами 😁
сказочное_Бали
• 21 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Действительно, жаль. Слушайте себя, в дальнейшем.
Такого пиз…ца еще не встречала. Я думала мастер с 5 летним стажем шо о знает 🤦🏻♀️
сказочное_Бали
• 21 октября 2023
В итоге тема сводится к тому, где моя мастер к которой я 5 лет ходила? Она в Германии 😩
Интимная• 21 октября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Она этот палец мне ранила… и пошла отслойка. ппц
Господи, о чем разговор, напишите и мастер вам этот ноготь переделает бесплатно. Если что я сама мастер и не вижу проблемы сказать об отслойке. Работа нормальная.