В кого тако було• 21 октября 2023

Исскуственно выращенная рыба

Где купить ?
Читаю в такой рыбе нет паразитов , так хочется нормально поесть рыбы , вчера очередную селедку выбросила с глистами
Знаю некоторые моют внутри и едят , я так не смогу есть если увидела
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2023
Купите красную, замороженную
В искусственной , кроме глистов много чего еще есть)
Допоможіть знайти• 21 октября 2023
Я глистів у рибі за все життя бачила 1 раз... Як так... Хоч би хто фото додав )
Донька подруги• 21 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А я жодного, мені 43
Like-995b• 21 октября 2023
Купите филе селедки Norven в упаковке
Like-995b• 21 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Купите красную, замороженную
Красная тоже искусственно выращенная , но ничего страшного в этом нет. Или вы думаете у нас есть дикий лосось из Аляски?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Конечно есть, для избранных)
Маю сечі• 21 октября 2023
Если именно селёдку, то на сколько я знаю её искусственно не выращивают. А так почти вся живая рыба на рынке искусственно выращена, толстолобик например.
ИзЮмрудная• 21 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Купите красную, замороженную
так красную и выращивают
Эйфик Х• 21 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Купите филе селедки Norven в упаковке
Она не вкусная.
Like-995b• 21 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Она не вкусная.
Зато без глистов)
Гравіцапа• 21 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Тоненькие такие волоконца. Я в детстве считала, что это часть рыбы, сейчас просто не обращаю внимания. Прямо чтоб огромное количество было - не встречалось.
Автор, они есть в любой рыбе. Если не сами, то их яйца. При нормальной засолке они все равно не выживают, при термической обработке тоже.
Эйфик Х• 21 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Зато без глистов)
Я покупаю всю жизнь обычную, в рассоле, глистов не видела никогда.
Like-995b• 21 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Я тоже)
Допоможіть знайти• 21 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Тоненькі волокна частіше за все то судини ;)
Гравіцапа• 21 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Такие примерно. Вроде не сосуды это