Мяо мой мяо• 21 октября 2023
как часто ваша семья ест красную рыбу?
Квітка папороті• 21 октября 2023
Почти каждый день, но мы живем за границей, она тут недорогая, мясо фермерское дороже намного
Сіточка• 21 октября 2023
Сейчас редко. Можем себе позволить, но не вижу смысла выкидывать такие суммы на рыбу. Едим селедку, скумбрию и морского окуня))
Грабля• 21 октября 2023
Утром люблю на завтрак часто беру . И раз в неделю на ужин на гриле делаю , у меня дети любят
Карапулька• 21 октября 2023
У нас ее я ем. Муж не любит. Когда хочу, тогда и куплю немного. Пару раз в неделю могу, потом надоедает.
Латексне альтер ЕГО• 21 октября 2023
Постоянно. Покупаю огромную рыбину на 4-5 кг на Привозе по 500 грн. Часть засаливаю, часть замораживаю. И едим, пока не съедим, несколько месяцев.
Mary8478580• 21 октября 2023
Ответ дляСіточка
Окунь это вот тот розовый без головы который продают? Как готовите его? Всё хочу купить и думаю что с ним делать
Соседушка• 21 октября 2023
Нечасто. Не очень любят у нас, а я не могу купить и есть ее все время, для меня жирно очень.
Латексне альтер ЕГО• 21 октября 2023
Ответ дляMary8478580
Его жарить очень вкусно, костей почти нет.
Привіт з ботойбіччя• 21 октября 2023
Покупаю обрезь.сама солю. Дочка любит крем сьір намазать на булку и сверху посьіпать маленькими кусочками рьібьі.
Хребет+обрезь суп варю с рисовой лапшой и сьіром.
А вот кусками не покупаем. Как то никто не любит.
Mary8478580• 21 октября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Просто в муке?
Латексне альтер ЕГО• 21 октября 2023
Ответ дляMary8478580
Просто в муке?
Да. Можно филеровать или слайсами, мясо вкусное. Главное, чтобы не очень давно валялся в заморозке, тогда мякоть желтоватая.
Заюшка_хозяюшка• 21 октября 2023
Досить часто. Чоловік солить і зранку бутери їмо з нею. В іншому вигляді не люблю. Але іноді ще пиріг роблю
птицаворона• 21 октября 2023
Я декілька тижнів підряд купляла на бутери і, здається, пережерла - більше не хочу. :(
Сіточка• 21 октября 2023
Ответ дляMary8478580
Кипяточком обдать, чтоб чешуя легко снималась. И запечь. Очень вкусно!
Винник• 21 октября 2023
По-різному. Майже цілу весну купувала та солила на бутерброди. Відвернуло. Потім літом майже кожні вихідні брала філейку. Теж надоїло. Останній раз напевно в серпні була. Восени ще ні разу не брала - ні запікати, ні солити.
Зараз на дорадо підсіли.
палка-копалка• 21 октября 2023
А зачем? Красную рыбу выращивают в искусственных условиях на кросс-кормах. Гораздо полезнее дикая морская рыба: окунь, скумбрия, сардины и та же селедка
Латексне альтер ЕГО• 21 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
О, и я пирог люблю со шпинатом. Или с брокколи и сливочным маслом.
Заюшка_хозяюшка• 21 октября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Краса! Я з броколі і з куркою роблю )
палка-копалка• 21 октября 2023
Ответ дляMary8478580
На сковородку лук, морковь, болгарский перец, куски окуня и помидоры кусочками. Лимона пару долек. И всё тушу под крышкой. Рыба готовится быстро, без воды и масла, в собственном соку с овощами
Кіма кепка• 21 октября 2023
Часто, дитина тільки її і дорадо їсть з рибного, готую на всіх, 2-3 рази в тиждень. Краще на солодощах зекономлю😅