Электричка• 21 октября 2023
ПОМОГИТЕ, ю туб не обновляется на андроиде
Вчера вечером неожиданно перестало работать приложение ю туб в телефоне, при попытке входа пишет- перейдите на сайт ю туба, обновления для вашего устройства недоступны....Кеш почистила, не помогло.
Спасите, помогите, продвинутые советчицы
Электричка
• 21 октября 2023
Ответ дляenglish book
Ви в Україні? Телефон куплений у нас?
так
english book• 21 октября 2023
Просто это сейчас горячая тема за поребриком. У них там что то эксперементируют с блокировка мы и Ютуб. Последние дней пять много тем.
Но если у нас то не знаю. Глянула свой старый телефон, там Андроид 8.0, пока работает.
english book• 21 октября 2023
А вы все попробуйте обновить, что с Гугл связано. То есть не только Ютуб.
Электричка
• 21 октября 2023
Ответ дляenglish book
у меня до вчерашнего вечера тоже работало, вон у девушки, выше комент, в айфоне перестало работать..
В шоколаде• 21 октября 2023
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Электричка
• 21 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
В шоколаде• 21 октября 2023
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Электричка
• 21 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
В шоколаде• 21 октября 2023
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Там вже була, вам магнітик вислати?
СережкинаЯ• 21 октября 2023
Мабуть андроїд 7 уже не підтримує ютуб нових версій. Шукайте через Гугл де можна скачати ютуб старих версій, які підходять на андроїд менше 7. В мене на планшеті на андроїд 4 таке було
Электричка
• 21 октября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вчера вечером у мужа перестал работать ютуб и на айфоне...
У меня получилось!!!!!!Дотыкалась в телефоне!!!! Может и Вам поможет, хоть у меня и андроид. Главный принцип- в придожении ю туб удалить ВСЕ ОбНОВЛЕНИЯ, потом хайти в ГУГЛ МАРКЕТ и заново обновить ю туб. качать его. И ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!