Домашня Зюзя• 21 октября 2023
Зачем выходить замуж, приводить кого-то в дом, если..
Дочка 10 плюс. И ей стеснение, девочка растёт, а тут какой-то дядька по дому ходит. Зачем это стеснение родному ребенку в собственном доме. Даже какой бы он не был распрекраным. Это общий быт, туалет, ванная, кухня.
А мама да, она имеет право на личную жизнь. Но это получается, какой ценой? Не знаю, для хорошей матери дети должны быть превыше всего.
А Вы как думаете?
спальное место• 21 октября 2023
Мы думаем, что вам надо перестать совать нос в чужую личную жизнь и дела
Впораюсь зі всим• 21 октября 2023
А потом дочь вырастит и устроит свою жизнь, а мать хорошая останется одна и будет лезть к дочери и требовать внимания.
Эскиз бесконечности• 21 октября 2023
Хорошая мать еще и думает о том, чтобы у ребёнка перед глазами был пример полной семьи.
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2023
Раніше я думала так як ви.
Зараз мені 40 і я вже думаю інакше.
Особисте щастя не менш важливе ніж щасття дітей.
Зараз мені 40 і я вже думаю інакше.
Домашня Зюзя
• 21 октября 2023
Ответ дляГладиолус
Думаю, что вы написали полный бред
Прям скажите, что он ей будет как отец родному. А мама может с ним дружить, но на нейтральной территории. Он может приходить, но как друг, кк гость. А не жить там постоянно.
Кавуся• 21 октября 2023
Ага, а як дочці буде років 13-15, ще й задивлятися буде на молоду пісюху.
Відповів всім• 21 октября 2023
Думаю, что превыше всего для матери должна быть она, а потом уже дети. Уедет дочка в 16 учиться, а мать и дальше будет продолжать жить жизнью ребенка т.к. с личной у нее не сложилось
Мизимец• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Чому він не має жити постійно? У вас якийсь маразм в голові
Эскиз бесконечности• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Отец и муж это разные вещи. Если у девочки есть родной отец и они общаются, то роль отца новый мужчина на себя брать не должен.
Гладиолус• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Для меня был ближе и лучше отца, для моих детей мой муж прекрасный отец, называют папой. Считаю дуростью хоронить свою личную жизнь потому что есть дети. Дети счастливы когда мама счастлива
Добро с Кулаками• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Бо Ви так вирішили?
Смішно :)))
Відповів всім• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Поступайте так, как вам удобно и как вы считаете нужны. А остальные сами решат, как им жить.
Домашня Зюзя
• 21 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Раніше я думала так як ви.
Зараз мені 40 і я вже думаю інакше.
Ну певно в вас нема вже мали дітей. Виросли. То можете ще когось найти.
А я б теж вже не пускала, якщо б жила сама.Просто б дружила.
Жирафовое варьенье• 21 октября 2023
И это не единственная причина, по которой девочке в переходном возрасте будет сложно принять ситуацию. Те, кто такое не проходил, лучше бы просто воздержались от советов
Домашня Зюзя
• 21 октября 2023
Ответ дляКавуся
От-от. Це також. І за ним треба дивитися ,і дитині мішає. Нащо того?
Морская свинка• 21 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Согласна, все дети имеют претензии к родителям, вот абсолютно все!
Жить надо своёей жизнью!
Я в дамках• 21 октября 2023
К сожалению, у психологически здорового человека, превыше всего.должен быть он сам... А ’поверх’ этого - компромиссы
Анонимушка• 21 октября 2023
Автор, це ви про свою сім‘ю пишете, чи ні? Чи вам для родички треба аргументи, щоб відмовити?
Прагматик флегма• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Дружите где хотите
Никому до этого нет дела
Все буде• 21 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я такое проходила. То есть могу давать советы? И советую - строить таки личную жизнь)
Миссис Буркул• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Счастливая мама счастливый ребенок
А как жить и с кем решает мама.
У мня дом 130м2 и у него 50
Логично жить у меня
А как жить и с кем решает мама.
У мня дом 130м2 и у него 50
Логично жить у меня
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Какой бред! Если дочке некомфортно, у нее наверняка есть папа, к которому можно переехать. Почему женщина у нас всем должна: мужу, детям? Где ответственность мужчины, отца?!
ГейСюда• 21 октября 2023
А что, обязательно приводить мужчину в дом к себе? Можно вместе с ребенком переехать к мужчине
Миссис Буркул• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Так это вы, в 36 мне нужен регулярный секс и т д .
С мужчиной удобнее
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Є. Як раз донька 10 років, і ще старша 22.
І чоловік є ( батько дітей)
Але навіть при таких обставинах я повністю змінила ставлення до батьківства.
Щастя мами чи тата таке ж важливе як щастя дитини.
І якби що. Я б будувала стосунки.
Не тягати всіх підряд додому. Але якщо знайшлась пара - то це прекрасно.
Річ в тому, що нещаслива мати це багато підсвідомих проблем і у дитини і у самої мами
І чоловік є ( батько дітей)
І якби що. Я б будувала стосунки.
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Никто не будет ждать 8-10 лет, пока эта левочка вырастет. А если мама молодая, то она имеет право еще и ребенка родить от этого мужчины..
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У мене донька старша, звісно років у 12-13 ревностно відносилась. Боялась щоб ми не розлучились з чоловіком.
Але уже років в 16 вона мені казала - що то був чистий егоїзм. І вона зрозуміла що кожен має право на щастя.
Морская свинка• 21 октября 2023
Если ребенок - подросток, то ему всегда будет мало и некомфортно! Всё, что есть- недостаточно, генетика отвратная и т.д и т.п ! Говорю о полной семье и у него есть всё, кроме: бассейна, теннисного корта, вертолета!