Домашня Зюзя• 21 октября 2023
Зачем выходить замуж, приводить кого-то в дом, если..
Дочка 10 плюс. И ей стеснение, девочка растёт, а тут какой-то дядька по дому ходит. Зачем это стеснение родному ребенку в собственном доме. Даже какой бы он не был распрекраным. Это общий быт, туалет, ванная, кухня.
А мама да, она имеет право на личную жизнь. Но это получается, какой ценой? Не знаю, для хорошей матери дети должны быть превыше всего.
А Вы как думаете?
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Неадкват как раз вы, что свои комплексы перекладываете на ребенка. Какое в ж..у чувство полной семьи, когда левый чувак иногда остается с ночевкой потрахивать мать
’Левый чувак )’ может быть( стать) законным мужем мамы девочки с равными правами в этом доме.
ГейСюда• 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Это ее проблемы. Если не устраивает жизнь с мамрй и отчимом - едет к папе. Точка.
А если местонахождение отца вообще неизвестно?
Місячне Сяйво• 21 октября 2023
Ответ дляФрекенБок
Какой левый?? И да, когда ребенок дома никто не трахается.. так чтоб успокоить нездоровые фантазии..
и когда мужчина с ребенком проводит время, играет, то да, конечно ребенку нравится. Если к вам приходят только за одним, то…
Все буде• 21 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Скорее всего. И видимо многие если приводят, то именно чтоб жарили..
интересно, а если это муж и отец ребенка? Может ему тоже на ночь выйти?
Я вообще слова «жарили» к себе не применяю)
поэтому даже не знаю о чем речь и откуда у женщин такое в голове берется.
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Значит сидит и сопит в две дырочки. Устанавливать свои порядки будет в своем доме. В нормальных семьях, даже с отчимами, есть семейный досуг, праздники, совместные поездки, развлечения.
Домашня Зюзя
• 21 октября 2023
Ответ дляспальное место
Автор, вы мать/бабушка этих женщин?
Я мать, пускать никого не буду. Раньше была дурой. Хотела семьи. Не будет нормальной семьи, раз развелась. В розовые мечты можете аерить. Я при своём мнении остаюсь.
ГейСюда• 21 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Я прошла в детстве, как мама пыталась личную жизнь устроить (официальные и гражданские браки) и всех мужиков в наш дом тянула до тех пор пока я не начала возмущаться лет в 15-16 (и оказалась потом на всю жизнь виноватой, что не дала ей создать семью (смешно)). Поэтому для себя решила, что своему ребёнку не дам через это пройти, живу с дочерью одна. Для меня родной ребёнок важнее чужих мужиков.
Вы могли бы просто не тащить к себе в дом каждого мужика, с которым встречаетесь
Куда ж без меня• 21 октября 2023
не знаю. Я дочь матери одиночки, ничего не имела в детве против что б она устраивала личную жизнь. как раз наоборот. У мамы был любовник, он приходил в гости с гостинцами. Иногда давал мне денег на мороженко и меня отправляли погулять пока они там общаются. Так я маме мозг выедала, ну почему она не заберет уже дядю жить с нами, пусть он будет моим папой. Думала я буду тогда есть больше мороженного и больше гулять))
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляМасіус
Це вам таку дурість інстаблогери сказали?
Быть счастливой - это дурость?
Ответ дляДомашня Зюзя
Прям скажите, что он ей будет как отец родному. А мама может с ним дружить, но на нейтральной территории. Он может приходить, но как друг, кк гость. А не жить там постоянно.
А мама имеет полное право иметь семью и еще детей так же как дочка имеет право вырасти и жить потом как ей захочется
Вокруг детей мир не вертится
Дети это одна составляющая жизни женщины а не весь ее смысл , иначе это не здорово
Но вы конечно можете жить ради детей надеяться что эту жертву когда-то оценят
Вокруг детей мир не вертится
Гладиолус• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну если вам попадаются недомужика, то это только ваши проблемы. Ваш пост это пост обеденной несчастной женщины, которая по жизни была и будет одинока
ГейСюда• 21 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
К сожалению, у психологически здорового человека, превыше всего.должен быть он сам... А ’поверх’ этого - компромиссы
Почему к сожалению? К счастью
Ответ дляВідповів всім
Думаю, что превыше всего для матери должна быть она, а потом уже дети. Уедет дочка в 16 учиться, а мать и дальше будет продолжать жить жизнью ребенка т.к. с личной у нее не сложилось
В лучшем случае если в 16 а может и жить до 26 и матери все , мужика в дом не приводить
Домашня Зюзя
• 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Дружите! Но не лезьте со своим маразматическим мнение к чужому человеку. В моей жизни появился отчим как раз в 10 лет. И не один, с сыном, который был старше меня на 2 года. Всякое было, в том числе и неприятие. И наши драки со сводным братом в подростковом возрасте. Но родители прожили вместе 40 лет, поставили нас всех на ноги, у моих летей был самый лучший дедушка, а со сводным братом мы до сих пор близки, как брат и сестра. И он - крестный моего старшего ребенка.
Так Вы просто пишете, глядя со своей колокольни. Ваш индивидуальный случай не меняет картины, маразматично думать, что у всех так, как у Вас .
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ваше право. И вы ради этого создали тему? 🤦♀️
Все буде• 21 октября 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Почему то именно у девочек такие мысли. У подруги дочка тоже очень хочет чтоб мама личную жизнь устроила)
У меня сын, так подозреваю мне предстоит пройти через ревности)) конкуренцию в доме не знаю как выдержит 😃
Ответ дляВсе буде
Я такое проходила. То есть могу давать советы? И советую - строить таки личную жизнь)
Я теж таке пройшла ,моя думка ніколи не дозволяти жити на постоянку у себе дома де є дочка ,виключно зустрічі на нейтральній стороні, і лише коли дочка виросте ,а це десь 18-20 років тоді можна запросити жити разом
Домашня Зюзя
• 21 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Думаю Ваши тараканы не находят себе места..
К примеру, когда у меня был мужчина, то дочь 10 лет наоборот очень радовался если он оставался ночевать, ей нравилось ощущение полного дома
В 12 - 14 тоже радовалась? Думаю, подрастая, дети стесняются больше.
Все буде• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Это не индивидуальный случай, это частый прекрасный случай. Мой отчим появился в мои 17. Лучший друг для меня и лучший дедушка моему сыну. И эти классные истории может немного вселят в вас надежду на счастье. А то совсем всё уныло у вас
Все буде• 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Мне уже кажется автор троллит)
Домашня Зюзя
• 21 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Вы молодец, и я так буду.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Є. Як раз донька 10 років, і ще старша 22.
І чоловік є ( батько дітей)
Але навіть при таких обставинах я повністю змінила ставлення до батьківства.
Щастя мами чи тата таке ж важливе як щастя дитини.
І якби що. Я б будувала стосунки.
Не тягати всіх підряд додому. Але якщо знайшлась пара - то це прекрасно.
Річ в тому, що нещаслива мати це багато підсвідомих проблем і у дитини і у самої мами
І чоловік є ( батько дітей)
І якби що. Я б будувала стосунки.
Хай та мати до психіатра сходить
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Маразматичны исключительно ваши посты. Хотя нет, еще Масіус подтянулась. Или это вы с двух акков? ))
Немало семей в которых дети растут с отчимом. В любой семье, даже с родным отцом, есть терки. Особенно в подростковом возрасте и особенно у девочек.