Домашня Зюзя• 21 октября 2023

Зачем выходить замуж, приводить кого-то в дом, если..

Дочка 10 плюс. И ей стеснение, девочка растёт, а тут какой-то дядька по дому ходит. Зачем это стеснение родному ребенку в собственном доме. Даже какой бы он не был распрекраным. Это общий быт, туалет, ванная, кухня.
А мама да, она имеет право на личную жизнь. Но это получается, какой ценой? Не знаю, для хорошей матери дети должны быть превыше всего.
А Вы как думаете?
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляМасіус
Дещо згідна з вашою думкою
Ви сестра. Тут пишуть що це з двох акаунтів я пишу. Не розуміють люди своїх дітей. Дітей жаль.

автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляМасіус
40+ мені років
Мені теж 40+, ближче до 50.
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Два акки- мания преследования?
Долго думали прежде чем родить очередную чушь? )))
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляВ танке
а що змінює 18+?
тобто рівно о 18 покинути дитину або виселити?
чи почати життя разом з чоловіком?
то в нього якраз і буде повне право обирати кого ..ахати
Взагалі нема логіки
Чоловік має бути нормальним , ну і уникати ситуацій коли донька одна дома з ним
То що за страхування, щоб уникати таких ситуацій. Це напруга постійна, нащо це.
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Как ребенок который с 12 лет жил с отчимом полностью согласна с вашими мыслями. Самое обидное, что мать помирилась и стала жить с моим родным отцом, когда я уже жила отдельно
То есть, уточните, Вам было дискомфортно с отчимом жить?
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Лично для меня?жила бы с ребенком вдвоем,а с мужчиной встречалась
Да. Это самый лучший вариант.
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Троллить с двух акков - это неважно? Боюсь, что админы будут с вами не согласны.
Вам Ваш ник подходит.
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляСМСница
И что, что не ребенок? Когда дочка будет взрослой, вы будете уже пидстаркуватой и вам ещё больше не захочется чужого человека в доме
Вот я и не хочу, дочь тоже .Быт , уборка у нас в обществе на женщине. А оно мне надо, ещё и в собственном доме.
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Ко мне в 16 лет приставал сожитель матери. Когда я сказала об этом матери, она ответила, что мне кажется - он просто ласков со мной. А когда застукала его приставания ко мне, обвинила во всем меня. Я после развода сказала себе, что никогда не приведу мужчину в дом к ребенку. Потому что понимала, что нормального мужчину мне не найти - только какого-нибудь мудака. Но это у меня так
У многих так. Поэтому чужих дядек в доме не надо.

автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А что ж вы за подлеца вышли замуж, еще и родили от такого?
Сначала не показал свою сущность, и орали все - выходи замуж , все уже вышли, ты старая дева
ГейСюда• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Кому как
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Знаю лично взрослую женщину,мама которой таскала мужиков домой. Секс был обязательно. Она все стоны ,охи , вздохи слушала лет с 12.. для нее это осталось травмой..
Для меня это неприемлемо.
Моральные нормы у всех разные.
Да. Мне это стыдно. Перед ребёнком.
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
И вы аж четыре года к нему присматривались?
ГейСюда• 21 октября 2023
Ответ дляВ танке
а що змінює 18+?
чи почати життя разом з чоловіком?
Взагалі нема логіки
А как можно избежать ситуаций, когда дочка находится дома наедине с отчимом?
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Давайте объясню еще раз. Она живет с мамой, которая о ней заботилась все эти годы. Если дочь не может/не хочет принять тот факт, что у мамы появился любимый мужчина, то она ищет своего замечательного папу и комфорта у него. Нет - живет с мамой и отчимом. Все.
Вы на полном серьёзе, дочка взрослая 10- 13 лет должна унижаться, просить внимания папы, который знать её не знал кучу лет? У Вас есть чувство достоинства элементарное?
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляВ танке
В Днепре будут судить мужчину, который насиловал детей своих соседей
В начале января 46-летний мужчина изнасиловал сыновей соседки возрастом 8 и 10 лет. Дети жили в одном общежитии с педофилом и часто играли с мужчиной, пока родители были на работе.
Один из мальчиков заснял действия соседа на камеру и показал матери. Насильник находится под стражей, ему грозит до 10 лет тюрьмы.

тут навіть сусіди були...
вихід як я писала вище, зустрічатись
кому будете подобатись,то на все погодиться
а кому потрібна домогосподарка-стирати-готувати,то той піде геть
воно вам треба до себе приводити жити?
Люди знаходять собі коханців навіть закордоном,і прекрасно за іх рахунок або 50\50 іздять відпочивають у задовольняють себе
💐
автор Домашня Зюзя • 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Какие 4 года? Кто Вам сказал?
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Слушайте, не все готовыпрогнуться под подростковые закидоны ребенка и полодить свою жизнь на алтарь бессмысленной дертвенности. Если мама хочет быть любимой, иметь семью с любимым мужчиной, то у ребенка есть три варианта:
- принять право мамы быть счастливой;
- страдать и стоить козни маме и отчиму, отгребая от мамы;
- переехать к папе.

Есть еще приют, но это уже совсем жесткий вариант. Хотя подростки могут и им бездумно шантажировать. ))) Знаю реальные примеры, когда родители что-то не разрешали.
ДлинноНожка• 21 октября 2023
Ответ дляМасіус
Менше читайте всілякої дурні
Що б ви порадили? Якщо читати шкідливо

Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляВ танке

тут навіть сусіди були...
вихід як я писала вище, зустрічатись
воно вам треба до себе приводити жити?
Каким боком эта история к теме? Семья была полная, насиловал левый сосед.
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Какие 4 года? Кто Вам сказал?
Из ваших постов: отец не видел ребенка с трех лет. Логично, что еще 9 месяцев беременности. Итого почти 4 года.
Мяо мой мяо• 21 октября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Счастливая мама счастливый ребенок
А как жить и с кем решает мама.
У мня дом 130м2 и у него 50
Логично жить у меня
У вас з/п 50 тыс., у него 20 тыс., логично что вы будете жить на ваши деньги. А он так,
Кавуся• 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Так и родные отцы часто насилуют. Как вы могли выйти за муж, не подумав о 100% гарантиях?! )))
Часто?
Мяо мой мяо• 21 октября 2023
Ответ дляГейСюда
А что, обязательно приводить мужчину в дом к себе? Можно вместе с ребенком переехать к мужчине
Та вы что? Где они? Эти герои с метражами? Все ж хотят прийти, обстановку разведать, борщик покушать, посексится с чистой писей. А к нему нИзяяя, у него ничего нету, или маленькое, или мама есть.
Роздратована шкіра• 21 октября 2023
Ответ дляКавуся
Часто?
Посмотрите статистику за последние годы.
СкокоМнеДадите• 21 октября 2023
Думаю як ви, ніколи не зрозумію, як хуй вдома важливіше за дитину
Мяо мой мяо• 21 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Є. Як раз донька 10 років, і ще старша 22.
І чоловік є ( батько дітей)
Але навіть при таких обставинах я повністю змінила ставлення до батьківства.
Щастя мами чи тата таке ж важливе як щастя дитини.
І якби що. Я б будувала стосунки.
Не тягати всіх підряд додому. Але якщо знайшлась пара - то це прекрасно.

Річ в тому, що нещаслива мати це багато підсвідомих проблем і у дитини і у самої мами
Вы б тягали к ’себе’ если бы, было КУДА, после развода.
Кавуся• 21 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
А где посмотреть?
ГейСюда• 21 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Не все мужчины такие
Мяо мой мяо• 21 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Если ребенок - подросток, то ему всегда будет мало и некомфортно! Всё, что есть- недостаточно, генетика отвратная и т.д и т.п ! Говорю о полной семье и у него есть всё, кроме: бассейна, теннисного корта, вертолета!
А как же пони? У него ещё нет пони.