Я шалунья• 21 октября 2023

Узнала, как раньше искали жену

На старой фотографии неприкаяннные мужики садились на улице и предлагали себя женщинам, чтоб хоть кто-то их взял.😄 А сейчас распоясались, то то не такая, то эта.
Масіус• 21 октября 2023
Удалено администрацией...
Святатабожа• 21 октября 2023
Я б клюнула на мужика з котом, бо люблю котів.
Гірчинка• 21 октября 2023
ахахах уявляю як котів забирали, а чоловіків лишали
Аноним_Русалка• 21 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Ааа
Підходить така жіночка до чоловіка з котом і-ох, який же ти гарнюсенький, пішли зі мною, буду тебе чухать
Чоловік починає посміхатися, піднімається,а вона забирає кота і йде собі
КвартираЧья• 21 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
І я )) Вже борьба за чоловіка
Гірчинка• 21 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ааа
точно!
YinYang• 21 октября 2023
Блин а у меня собака только... что мне делать?
Гигиенишвили• 21 октября 2023
Шикарно))
А я нівроку• 21 октября 2023
Поселок лесорубов или золотоискателей, Гугл подсказывает, ’Монтана 1901’. Не знаю, уместен ли тут термин ’дикий запад’. Вкратце, мужчин там там было в разы больше, чем женщин, потому поселенцы брали в жены индианок.
kissaniya• 21 октября 2023
Ответ дляYinYang
Так а левый разве не с собакой?
Алгонавт• 21 октября 2023
С котом беру, животных любит
Мрію про космос• 21 октября 2023
От хитрожопі, знали слабі місця.
Ля-ля-ля• 21 октября 2023
Не так давно ещё были сдыбалки.Знакомили одиноких людей на общей встрече,пьянке.
Алгонавт• 21 октября 2023
А еще фотки есть))?
Гірчинка• 21 октября 2023
Ответ дляYinYang
яка собака?
kissaniya• 21 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
А еще фотки есть))?
Хотите всех посмотреть ?))
КвартираЧья• 21 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
С котом беру, животных любит
В очередь, мадам
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляkissaniya
Хотите всех посмотреть ?))
Ага))))
Баррикадница• 21 октября 2023
Это на диком западе, там женщин почти не было и жизнь женщины жены там адом была.
Клин_Кляйн• 21 октября 2023
я на эту тему сегодня фильм смотрела - ’Гордый южанин’.
там разорившийся миллионер приехал на север Америки, с сыном и собакой. их приютила женщина-фермерша.
собака там просто чудо, овец загоняла.

но нравы этого Дикого Запада - это нечто. даже в современное время, в 20 веке. есть фильм - название не знаю - с Мерилин Монро и мустангами. многое не понять уже нашим женщинам - и отношение к животным, и отношения с мужиками.
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
В очередь, мадам
Тогда того потеряшку с краю)) Так одиноко сидит
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Та в то время она почти везде была адом, да и сечас тоже бывает не лучше... Но там, в захолустье, конечно не сахар..
КвартираЧья• 21 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Жалостливая вы
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Жалостливая вы
Шо да, то да))
Аноним ФЕЯ• 21 октября 2023
Про Лесорубов
Посмотрите ’ Сирена’ с Дж Лоуренс
Там мужиков много
alex-3f3c• 21 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас в городе ,старожилы говорят, еще до 90-х были специальные случки, в доме офицеров, командование по приказу молодых курсантов собирало, а с другой стороны из медухи комендант общаги выметала всех барышень туда на танцы, и говорили кто пару не найдет тому стипендию снимут и там их и женили, военных с медиками и учителями
ХвилювАллочка• 21 октября 2023
Отето коты жирные были сто лет назад, капец
VIKYSIA• 21 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так зима холодно
Вишня на торті• 21 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Еще и без пальто, холодно ему.
YinYang• 21 октября 2023
Ответ дляГірчинка
яка собака?
Чих