Я шалунья• 21 октября 2023
Узнала, как раньше искали жену
На старой фотографии неприкаяннные мужики садились на улице и предлагали себя женщинам, чтоб хоть кто-то их взял.😄 А сейчас распоясались, то то не такая, то эта.
Аноним_Русалка• 21 октября 2023
Ответ дляГірчинка
ахахах уявляю як котів забирали, а чоловіків лишали
Ааа
Підходить така жіночка до чоловіка з котом і-ох, який же ти гарнюсенький, пішли зі мною, буду тебе чухать
Чоловік починає посміхатися, піднімається,а вона забирає кота і йде собі
КвартираЧья• 21 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Я б клюнула на мужика з котом, бо люблю котів.
І я )) Вже борьба за чоловіка
Гірчинка• 21 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ааа
точно!
А я нівроку• 21 октября 2023
Поселок лесорубов или золотоискателей, Гугл подсказывает, ’Монтана 1901’. Не знаю, уместен ли тут термин ’дикий запад’. Вкратце, мужчин там там было в разы больше, чем женщин, потому поселенцы брали в жены индианок.
Ля-ля-ля• 21 октября 2023
Не так давно ещё были сдыбалки.Знакомили одиноких людей на общей встрече,пьянке.
Гірчинка• 21 октября 2023
Ответ дляYinYang
Блин а у меня собака только... что мне делать?
яка собака?
Баррикадница• 21 октября 2023
Это на диком западе, там женщин почти не было и жизнь женщины жены там адом была.
Клин_Кляйн• 21 октября 2023
я на эту тему сегодня фильм смотрела - ’Гордый южанин’.
там разорившийся миллионер приехал на север Америки, с сыном и собакой. их приютила женщина-фермерша.
собака там просто чудо, овец загоняла.
но нравы этого Дикого Запада - это нечто. даже в современное время, в 20 веке. есть фильм - название не знаю - с Мерилин Монро и мустангами. многое не понять уже нашим женщинам - и отношение к животным, и отношения с мужиками.
собака там просто чудо, овец загоняла.
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
В очередь, мадам
Тогда того потеряшку с краю)) Так одиноко сидит
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляБаррикадница
Та в то время она почти везде была адом, да и сечас тоже бывает не лучше... Но там, в захолустье, конечно не сахар..
КвартираЧья• 21 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Жалостливая вы
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас в городе ,старожилы говорят, еще до 90-х были специальные случки, в доме офицеров, командование по приказу молодых курсантов собирало, а с другой стороны из медухи комендант общаги выметала всех барышень туда на танцы, и говорили кто пару не найдет тому стипендию снимут и там их и женили, военных с медиками и учителями
Вишня на торті• 21 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Еще и без пальто, холодно ему.