Брюльтик• 21 октября 2023

Это разборный бак стиральной машины или нет?

ТаЕщеОптимистка• 21 октября 2023
Болты есть, значит можно крутить
мистерЛяпсус• 21 октября 2023
Може краще запитайте які є профільні форуми по цим штукам :)))
Мать драконов• 21 октября 2023
Бак нет, разбарной бак это когда две половины, а у вас один цельный бак.
kostyanych• 21 октября 2023
А что значит разборной?
Бак это поликарбонат типа кастрюли. Все остальное - навесное, оно снимается.
Ужгород• 21 октября 2023
на фото разборной бак. он из 2х половинок. а ваш бак цельнолитой. менять только целиком, если подшипник полетел. а вот разница https://club.dns-shop.ru/blog/t-170-stiralnyie-i-s...
автор Брюльтик • 21 октября 2023
Ответ дляУжгород
У меня бак не похож не на тот и не на тот в статье.
kostyanych• 21 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Не разборной ваш бак.
Т.е. цельнолитой.
Ужгород• 21 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
то, что ві отметили - єто крепление резиновой манжеті со стороні люка. ваш бак не разборной.