Поліпривіт всім• 21 октября 2023
Муж подруги заигрывает со мной? Или мне кажется? Хоть бы это было так..
У меня есть лучшая и любимая подруга. С мужем долго жили заграницей, вернулись с полгода назад. Муж у нее мужчина толковый, искал работу руководителя. Ну я и посоветовала его своему шефу, работаю помощником директора.
Взяли быстро, освоился он отлично, шеф им не нарадуется. А вот Юра ведет себя странно. Сначала он просто постоянно на меня глазел. Долго, в глаза. Потом мы сблизились по работе, он после этого начал еще и улыбаться, подмигивать, крутиться возле меня. Однажды приходил за одной вещью, я сказала, что она в другом кабинете, пошли туда. Пока я искала, он очень плотно ко мне прижался сзади, и взгляд такой жадный, знаете?
О том, что я постоянно осматривает фигуру - это и так понятно.
Скажите, он же не хочет меня? Я все придумала. Подруга замечательный человек, у них двое прелестных малышей. Но мне так мерзко стало(
Одно дело если бы он просто по-дружески здоровался и без всякого интереса. Но у него такой взгляд жадный на меня, аж мерзко становится(
ВыФсеВрете• 21 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
...и Юра тоже не догадывался, что о нем не догадываются...
Не для того он был послан свыше ,чтобы догадываться. Его миссия входить в доверие наших подруг, устраиваться на работу к их шефам и прижиматься уже немолодым телом к их прелестям
Поліпривіт всім
• 21 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
По теме: автор, я думаю, что это то, о чем вы подумали.
Не понимаю, почему в каждой теме кричат ’тролль’. Думаете, такой истории не может быть на самом деле? Да легко
неадекватных много
Поліпривіт всім
• 21 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я надіюсь хоть не заляпав ззаду одяг ?
А чого ви на таке скалитеся?
Якби до мене хтось ззаду прижався, окрім чоловіка, якого я хочу, то як мінімум отримав би по морді чи коліном між ніг.
А чого ви на таке скалитеся?
я незамужем
Поліпривіт всім
• 21 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
можно прекратить писать эту бредятину?
Потринділиця• 21 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
По теме, автору нужно максимально отморозиться от этого типа, чтоб потом не быть крайней. Начнутся сплетни в коллективе, все это разнесется, зачем лишние проблемы.
Країна мрій• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ничего
улыбнулась
Улыбнулись?? Вы думаете, так он понял, что вам его действия неприятны? Или приятны всё-таки?
ВыФсеВрете• 21 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
...Мороженая курица медленно таяла на столе, покрытом скатертью с маками. На том же столе лежали подгнившие груши....
Но некому было даже их посмоктать
Потринділиця• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
можно прекратить писать эту бредятину?
Это классика советчицы. Относитесь уважительно, пожалуйста.
Автопортрет нурофена• 21 октября 2023
То есть он плотно к вам прижался, а вы спрашиваете, что это происходит? Однако...
А вообще согласна с комментариями выше - автор тролль. Еще и имя указала для пущей убедительности.
Країна мрій• 21 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
То есть основной орган для работы - это совсем не голова))
Поліпривіт всім
• 21 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну не все озабоченные
может случайно
Країна мрій• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
ну не все озабоченные
может случайно
Сколько квадратов в комнате, что можно так случайно прижаться?
Поліпривіт всім
• 21 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
я потянулась за папкой, он прижался сзади
Все і одразу• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Такое чувство, что на женщин мужчины вообще внимания не обращают. Автор, думаю вы не глупая, и всё прекрасно понимаете. Вам не пять лет, похоть узнать сразу можно.
Мадам Тю-лю-лю• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
но ведь еще ничего не было толком
но он когда ко мне прижался так близко я просто
надо біло сразу на место поставить
Країна мрій• 21 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
надо біло сразу на место поставить
За место на место
Мадам Тю-лю-лю• 21 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
тут уже не морозиться надо, а точки над Ё раставить
Фрекен бок• 21 октября 2023
Того же, что и Вы.
Он же когда Вас зажал, прижимаясь, Вы молча получали удовольствие от внимания.
Потринділиця• 21 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну он же ничего не предлагал пока. Вы предлагаете автору завести разговор самой? Она выставит себя дурой((
Мадам Тю-лю-лю• 21 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
сказать строго , что не надо ко мне прижиматься
Автопортрет нурофена• 21 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так автор же до сих пор думает, что он ’случайно’.
Фрекен бок• 21 октября 2023
Ответ дляПотринділиця
И пакетик чая.
Весотехник• 21 октября 2023
- Да она же любит тебя!
- Она не может любить меня!
- Да я люблю тебя!
До слез)😂😂😂
- Она не может любить меня!
- Да я люблю тебя!
До слез)😂😂😂
Козяка-маляка• 21 октября 2023
Тоесть он плотно к вам прижался в подсобке, а вы ему улыбнулись. И после этого вы спрашиваете, ’а что это было и чего он продолжает тереться вокруг меня?’
Серьезно?
Мафиозная• 21 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я надіюсь хоть не заляпав ззаду одяг ?
А чого ви на таке скалитеся?
Схоже автор сама на передок слабка раз таке норм для неї. Посміхнутися в такій ситуації це сказати так. І це її,, поки ще нічого не було,,..