Аноним• 12 ноября 2012

Нужна помошь ребенку г. Херсон

В "Адмирале" происходит ужасное

8 ноября произошел ужасный случай в ТЦ «Адмирал» (Ушакова, 35-А)!
С третьего на первый этаж торгового центра упала трехлетняя девочка Сворина Ариша. Между эскалатором и поручнем, который ограждает зону посетителей от лестницы, есть промежуток в 20-30 см. Именно туда и упала девочка. После падения девочка находится в коме.
По словам потерпевших родителей, администрация ТЦ «Адмирал», пытается скрыть происшедшее. После госпитализации ребенка, с камер видеонаблюдения исчезли все записи.
Родители организовали сбор средств для помощи трехлетней Аришке.
Группа в соцсети http://vk.com/club45584246

Девочки, давайте поможем!

4627 0858 2146 1023 приват банк
Мельчуцкая Надежда

4149531853373320 банк аваль
Сворина Юлия

TendernessKate• 12 ноября 2012
опередили. только зашла тему создать.

lena_kiev• 13 ноября 2012
в Киеве в ТЦ Большевик есть тоже такая же опасная зона, так что будьте внимательны, мамочки! Малышке выздоровления! ((