Герцогиня• 16 февраля 2014

Секс с БМ, ради денег?

Мы все тут взрослые женщины, нарисовалась такая ситуация...
есть сумма алиментов в 300 грню ( минималка)
к бывшему чувства еще остались, такого секса как с ним не было ни с кем.

и вот , начали мы флиртовать, он звонить
короче был секс и не один раз.
После чего, он помимо алиментов начал давать БОЛЬШЕ денег, по сравнение с этими 300, 1200 в месяц мне кажется МАННОЙ небесной.
Ну и еще одни плюс вырисовала для себя - лучше с ним, чем искать ТАКОГО КАК У НЕГО.

тема для рассуждений. Жду Вашего мнения, милые советчицы.Хотите тапками забросайте, в общем, поговорите со мной.
Майор Медуза• 16 февраля 2014
почему не живете вместе?

Кудряшка Сью• 16 февраля 2014
а причина развода какая?
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
Выходите опять замуж
Мусик Пусик• 16 февраля 2014
А чего Вас тапками забрасывать, Вам хорошо. Ему, скорее всего, тоже. Все ок)
oksana_mm• 16 февраля 2014
снова о воссоединении семьи речь не идет?
Пешеходик• 16 февраля 2014
Просто так вы себе не найдете нормального...пока с бывшим будете ...
annabell_0202• 16 февраля 2014
Может попробуете наладить семейные отношения? Ребеночек ведь, и чувства, и хорошо вам вместе....
Аноним_586• 16 февраля 2014
Ну класс.
Льва• 16 февраля 2014
любитесь на здоровье

Аноним_602• 16 февраля 2014
я с БМ не сплю. Деньги он и так дает. Без алиментов, неофициально. не возникает желание даже видеть его. прошло 8 лет, дает ежемесячно, исправно. сумму не маленькую,но и не огромную. Просто так, дело чести, без заигрываний. Я жестокая? мама говорит, я фашистка...
Первая леди колхоза• 16 февраля 2014
Вперед на барикады)))) вообще не вижу причин что б вы себе отказывали.
Аноним_584• 16 февраля 2014
Я бы для блага своих детей поступила также)Автор,пусть лучше за деньги,чем просто так,да и для здоровья полезно Удачи Вам и терпения!
автор Герцогиня • 16 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
почему не живете вместе?
это очень длинная, тут на советчице описана....
Матрёна• 16 февраля 2014
А что не устраивает в БМ?
автор Герцогиня • 16 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Выходите опять замуж
нет, этого не будет
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
вы с ним спите не ради денег, не стоит себя убеждать в обратном))). Нравится спите
Тем более что в сексе он вам нравится и вы ему может тоже потому к вам и тянется
автор Герцогиня • 16 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
да нет
Аноним_632• 16 февраля 2014
ну если Вас все устраивает, какие проблемы? :)
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
можно ссылку? Все равно вы аноним

автор Герцогиня • 16 февраля 2014
Ответ дляЛьва
любитесь на здоровье
Э
спасибо
автор Герцогиня • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
нет, ну ПАДАЖМИте,
у меня так как есть, ничего с этим сделать не могу....
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
ой,я вас умоляю. Это вам мужик такой попался, значит вам повезло с ним
Бандитка Сью• 16 февраля 2014
главное предохраняться :))
Льва• 16 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Э
спасибо
ненуачё? Я тоже после прочтения советчицы иногда думаю- ’а если бы да кабы...’ А что ж поделать,если муж в сексе просто мега? Зачем искать кого-то, да еще кто его знает,может маньячина или наркоман попадется,страшно и его домой пускать и самой куда-то идти В общем,живите здесь и сейчас,встретите другого-потом и думать будете
Ниф_ниф• 16 февраля 2014
баян - а бывший что крокодил? что больше никого не мог себе найти? бывщий платит бывшей - ну хоть оригинально
автор Герцогиня • 16 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
да, мне нравится с ним, так как с ним не было...а уже 4 партнера сменила )))) все не то и не так
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЛьва
автор Герцогиня • 16 февраля 2014
Ответ дляЛьва
вот))) и я так думаю, если ШО то на месте разберемся
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
я вот с бывшим за деньги с удовольствием. Тоже секс самый лучший, да и еще и деньги.
А так ни денег, ни секса
coloritka• 16 февраля 2014
Не вижу вообще проблем, Вы же не на панель пошли зарабатывать деньги, а тут еще и вам двоим хорошо))).
Может еще и сойдетесь!