Герцогиня• 16 февраля 2014
Секс с БМ, ради денег?
Мы все тут взрослые женщины, нарисовалась такая ситуация...
есть сумма алиментов в 300 грню ( минималка)
к бывшему чувства еще остались, такого секса как с ним не было ни с кем.
и вот , начали мы флиртовать, он звонить
короче был секс и не один раз.
После чего, он помимо алиментов начал давать БОЛЬШЕ денег, по сравнение с этими 300, 1200 в месяц мне кажется МАННОЙ небесной.
Ну и еще одни плюс вырисовала для себя - лучше с ним, чем искать ТАКОГО КАК У НЕГО.
тема для рассуждений. Жду Вашего мнения, милые советчицы.Хотите тапками забросайте, в общем, поговорите со мной.
короче был секс и не один раз.
Мусик Пусик• 16 февраля 2014
А чего Вас тапками забрасывать, Вам хорошо. Ему, скорее всего, тоже. Все ок)
annabell_0202• 16 февраля 2014
Может попробуете наладить семейные отношения? Ребеночек ведь, и чувства, и хорошо вам вместе....
Аноним_602• 16 февраля 2014
я с БМ не сплю. Деньги он и так дает. Без алиментов, неофициально. не возникает желание даже видеть его. прошло 8 лет, дает ежемесячно, исправно. сумму не маленькую,но и не огромную. Просто так, дело чести, без заигрываний. Я жестокая? мама говорит, я фашистка...
Первая леди колхоза• 16 февраля 2014
Вперед на барикады)))) вообще не вижу причин что б вы себе отказывали.
Аноним_584• 16 февраля 2014
Я бы для блага своих детей поступила также)Автор,пусть лучше за деньги,чем просто так,да и для здоровья полезно
Удачи Вам и терпения!
Герцогиня
• 16 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
почему не живете вместе?
это очень длинная, тут на советчице описана....
Герцогиня
• 16 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Выходите опять замуж
нет, этого не будет
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
вы с ним спите не ради денег, не стоит себя убеждать в обратном))). Нравится спите
Тем более что в сексе он вам нравится и вы ему может тоже потому к вам и тянется
Герцогиня
• 16 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
снова о воссоединении семьи речь не идет?
да нет
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
можно ссылку? Все равно вы аноним
Герцогиня
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
нет, ну ПАДАЖМИте,
у меня так как есть, ничего с этим сделать не могу....
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
ой,я вас умоляю. Это вам мужик такой попался, значит вам повезло с ним
Ответ дляГерцогиня
Э
спасибо
ненуачё? Я тоже после прочтения советчицы иногда думаю- ’а если бы да кабы...’ А что ж поделать,если муж в сексе просто мега? Зачем искать кого-то, да еще кто его знает,может маньячина или наркоман попадется,страшно и его домой пускать и самой куда-то идти
В общем,живите здесь и сейчас,встретите другого-потом и думать будете
Ниф_ниф• 16 февраля 2014
баян - а бывший что крокодил? что больше никого не мог себе найти? бывщий платит бывшей - ну хоть оригинально
Герцогиня
• 16 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
да, мне нравится с ним, так как с ним не было...а уже 4 партнера сменила )))) все не то и не так
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Герцогиня
• 16 февраля 2014
Ответ дляЛьва
вот))) и я так думаю, если ШО то на месте разберемся
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
я вот с бывшим за деньги с удовольствием
. Тоже секс самый лучший, да и еще и деньги.
А так ни денег, ни секса
. Тоже секс самый лучший, да и еще и деньги. А так ни денег, ни секса