Интимная• 21 октября 2023
Почему я такая безхарактерная?
Вечно мне неудобно прямо послать мужчин, которые мне не подходят.
Продолжаю общение и не могу сказать "нет".
Вот понимаю, что нужно идти дальше, а я торможу.
Это как мечтаешь о Мейн-куне, а потом пожбираешь какого-нибудь блохастика и тащишь домой.
Я не даю себе возможность построить отношения с таким человеком как хочу я.
Обычно ведусь на тех, кому сама интересна, но жалко послать и прекратить общение
ГонУрова дівка• 21 октября 2023
Есть поговорка ’не твоё твоим не будет ’. С чего вы взяли что вот с тем принцем из мечты вы бы построили отношения?
Интимная
• 21 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну и с этими я устала. Постоянно втащусь в неравные отношения.
Очень заметно со стороны, что человек мне не пара.
маминаБубочка• 21 октября 2023
Ответ дляgem-nli
Вот это завернули
, подобранный блохастик будет Вам благодарнее и преданнее многих двуногих, а мейн-куна заведение потом в компанию)
Котов заводят не для преданности а для милоты. Мейн Кун няшнее и красивее
Интимная
• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
тебе нужны опытные мужчины и качественный секс- ты потом с легкостью будешь слать, всех кто не дотягивает до твоей планки, а так видно у самой нет опыта потому и на всяких согласна - жаль
Была замужем, теперь вторые отношения у меня. Возможно мало опыта с сильными мужчинами. Вы правы
ПампушОК• 21 октября 2023
Ответ дляИнтимная
та не парьтесь, эту жизнь просрете, зато уже следующую проживете, как захотите)
Ответ длямаминаБубочка
Поправочка - заводят для интерьера или под пальтишко в комплект (это о микрособаках), а потом, в случае форс-мажора не задумываясь бросают в закрытых квартирах... бо гроши есть другую купить.
ПампушОК• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Не прохожу мимо• 21 октября 2023
Почитайте книгу Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно». Я нахожу ответы на все мои вопросы.
Ситуация по жизни как у вас, вижу, что не мое, жалею, стараюсь, даю шансы.
А по сути это все корнями из проблемной семьи.
Галябалована• 21 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Вы не поняли его посыл,он хотел сказать что он огонь в сексе,опытный)
Интимная
• 21 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо, почитаю. Но я выросла в нормальной семье
Интимная
• 21 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Так при чём здесь это.
Хотя они все считают себя богами секса))
Галябалована• 21 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Так при чём здесь это.
Ну типа после секса с ним,всех этих лохов вы быстро пошлете
Интимная
• 21 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Ну конечно)) А ведь дело не только в сексе, а в отношениях между людьми
Розбещена цяточка• 21 октября 2023
Можливо, ви свідомо чи несвідомо думаєте, що такий, якого ви хочете, не зверне на вас уваги, от і погоджуєтесь на синицю в руці?
Галябалована• 21 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Так і є
Дівка в намисті• 21 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Да конечно, можно подумать мужчина только секс и все. ага такого хватит на пару раз, если не на один.
Дівка в намисті• 21 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Он про такое говорит в каждом сообщении. А девки все не ведутся. Помрет мужик от спермотоксикоза, бедняжка.
Ответ дляИнтимная
там ниже меня обсирают, а я из своего опыта говорил - мне 40 а только в 39 попалась опытная по-настояшему и после нее стали попадаться прям такие, что хорошо вместе-супер
Великий сатирик• 22 октября 2023
Ответ дляD_A_V
40 лет как раз переломный возраст и мужчина начинает переоценивать ценности, думать о том чего он добился к этому возрасту: семья, дети, карьера. У вас скорее всего ничего из перечисленного нет, поэтому вы зациклены на сексе, потому что считаете это вашим единственным достижением, ну или отвлекаетесь так от отсутствия достижений в жизни. Попробуйте заняться семьёй, карьерой, хобби, а то ваша маниакальность в каждой теме пугает)
Ответ дляВеликий сатирик
нет переоценка около 30 лет -я знаю как я живу и что хочу и где и что не хочу.
Великий сатирик• 22 октября 2023
Автор, общайтесь значит с теми, с кем общается пока что) Возможно подсознательно вы не готовы к отношениям, поэтому общаетесь с теми, кто для отношений вам непригоден. У меня тоже был такой период, когда не хотела отношений. Потом, когда решила, что хочу отношений, начала ходить на свидания, общаться, чаще всего прощалась с мужчиной после первого свидания, а потом нашла своё
Дівка в намисті• 22 октября 2023
Ответ дляD_A_V
мы мужчины остаемся с той с которой лучше чем с другими
В сексе лучше или в чем?
Великий сатирик• 22 октября 2023
Ответ дляD_A_V
В 30 больше по поводу карьеры переоценка и решение создавать семью приходит.
А в 40 лет следующая переоценка, уже больше по поводу семьи, но не только и сожаление о прошлом