Некомильфо• 21 октября 2023
Сирійський хом’як чи джунгарик?
Хто лагідніший? Кого рідше годувати?
Нічого вдягти• 21 октября 2023
Годуються вони однаково - роблять запаси і самі собі контролюють раціон, головне, щоб вода була.
У Джунгаріка можна рідше прибирати, але всі хом´яки неконтактні тварини, вони більше для споглядання.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 октября 2023
Уход одинаковый, размер разный) значит и клетка для сирийского в несколько раз больше(но лучше дюну брать, в клетках хомяки прутья грызут)
Мне лично больше джунгарики нравятся, они красивее что ли... Были сирийские кусючие и добрые, были джунгарики кардинально разные. Последний вообще чудо, ни разу никого не укусил
Оновлена версія• 21 октября 2023
У меня был сирийский- добрый, милый, большой. И джунгарики- фу, злые мелкие твари, пришлось подкинуть вместе с клеткой в зоомагазин.