Без комплексів• Изменено вчера в 23:32
Родственник мужа поехал в Буковель
Двоюродный брат мужа поехал с женой в Буковель. Кучу видео в инсту кидают, ТикТок снимают дурацкий, пьют и т.д. У него бронь, так как ’учится’ на бумажках. Меня это кумарит. Как танцы на костях, другая Вселенная там. Где-то кровь льется, а где-то водка. Муж говорит что я должна за них радоваться, что пусть отдыхают, а я бы их отдыхать отправила в Запорожье к примеру. Или Вы считаете это норм?
Докладальниця• сегодня в 04:16
Ответ дляБез комплексів
Чтоб туда поступить нужен военный билет, у него его нет, не служил. Та и мест там ограничено. Только для своих. А брат поступал еще в 2023 тогда военный не был нужен.
так скоро ж диплом получит и брони не будет
Рву и мечу• 2 часа назад
Что вас удивляет, западная, особенно львов, так и живут, только ноют и драму раздувают. все равны, но кто-то ровнее. 💁♀️
Ну ничего, бог не теля, баче звидтыля 😉
САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Ответ дляБез комплексів
Нет. Считаю это не уместно сейчас. Где-то люди умирают. Если и поехали то не выкладывали бы видео где пьют водку , дергаются как умалишенные
а вы с 2014 не пьете, не жрете, не трахаетесь и постоянно рыдаете? смешной тролль
Чавонадо• 2 часа назад
Ответ дляБез комплексів
А когда уместно?Неизвестно что будет завтра и сколько кому отпущено.Вообще,это не ваше дело кто и что выставляет.
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Автор, я Вам поболее скажу, на сегодня (14 февраля) нормальный рестик со вторника забронировать нельзя - мест нет