Мяо мой мяо• 21 октября 2023

как часто ваша семья ест красную рыбу?

Просто звязда• 21 октября 2023
За бажанням, інколи часто, потім рідше.
Неместная Я• 21 октября 2023
Через день, я не ем мясо
Бараболька• 21 октября 2023
Не едим. Хоть и можем себе позволить
Like-995b• 21 октября 2023
Купила в Форе по 299 тушки , до сих пор в морозилке лежат) мы больше отбивные из телятины и стейки
тогдалия• 21 октября 2023
Два раза в месяц покупаю филе ок .1.5 кг
А можем и месяц-два не покупать, если не хочется
Нічого вдягти• 21 октября 2023
Коли дитина захоче, хоча вона не дуже й корисна.Сьогодні взяла в Метро 800 г. 300 грн.- це три великі стейки. Зробила на грилі. Слабосолену беру частіше, на канапки, якщо є акція.
Весела пiсенька• 21 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Досить часто. Чоловік солить і зранку бутери їмо з нею. В іншому вигляді не люблю. Але іноді ще пиріг роблю
Можно рецепт?
Латексне альтер ЕГО• 21 октября 2023
Ответ дляOLVIK13
Дайте рецептик
Так и рецепта особого нет. Тесто слоеное замороженное. Брокколи отварить немного или в свч пропарить. Рыбу я тонко нарезаю. Можно еще добавить брынзу. Тесто раскатываю, слой рыбы, слой брокколи, кусочки масла сверху, накрываю тестом, сделать дырки для выхода пара. И минут на 25-30 на 180 гр
А можно в виде киша сделать, тоже вкусно
АфродитаПетровна• 21 октября 2023
Ми в Норвегії зараз живемо. Часто купляємо стейки філе заморожені. Якщо не лика, а фермерська, то вона недорога, приблизно 400 грн кг. Звие´кли вже до неї, наїлися
Заюшка_хозяюшка• 21 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Можно рецепт?
Тісто з магазину, рибку шматочками порізати, шпинат пропасерувати на сковороді кілька хв. Шар шпинату, шар риби і залити попередньо збитими 150 мл вершків і 1-2 яйця. 180 градусів, 35-40 хв
Добро с Кулаками• 21 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Покупаю обрезь.сама солю. Дочка любит крем сьір намазать на булку и сверху посьіпать маленькими кусочками рьібьі.
Хребет+обрезь суп варю с рисовой лапшой и сьіром.
А вот кусками не покупаем. Как то никто не любит.
Теж обрізь беру, у на шматочками по 130 продають, животики довгенькі такі по 250. Мої хлопці так собі, підсунеш бутера то з’їдять, а я дуже люблю. Їм постійно.
На привозе• 21 октября 2023
Надоела давно. Больше любим креветки или икру. Дети ничего из перечисленного не едят
Магиня• 21 октября 2023
Це єдина риба, що їсть мала, тому беру іноді, десь раз або два на тиждень.
Не кую, не мелю• 21 октября 2023
раз-два в неделю. запекать люблю форельку небольшую целиком. А стейки лосося в основном на засолку.
Голова колгоспу• 21 октября 2023
Покупаем каждую пятницу и едим в течение 3-4х дней.
ИзЮмрудная• 21 октября 2023
Рідко.
Ищу Аленя• 21 октября 2023
Як сім´я їсть, не знаю. Я мабуть купую, коли є акція, мабуть, десь раз - два в місяць. Або солю і їм солону, або у духовці готую
Привіт з ботойбіччя• 22 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
В нас ціни космос.Обрізь гарні частини 570грн а спина(с полосками жорсткі 350грн). Куски взагалі мабуть вже 800грн
В гости звали?• 22 октября 2023
Мені для здоров´я судин треба їсти червону рибу. Купляю дику, їмо раз на тиждень