Коварная Зая• сегодня в 06:31

Захожу раз в год на страницу женщины, которая 20 лет преследует моего мужа

И она, блин, до сих пор не замужем. Ей сорокет уже. Ну куда она тянет??? Йога-девочка-ягодка, выглядит младше, но на фоне подруг - уже нет.

Как ей намекнуть???
Тоска в носках• сегодня в 10:07
Ответ дляБарбітта
Да это странно . 20 лет назад только телефоны появились мобильные , т.е с тех времен у вас 1 номер ? И какие фото ню она отправляла, чем ммской ? Вы тролиха
20 лет назад уже ’цветные’ телефоны были с камерой
Сметчица• 2 часа назад
Зато у вашего мужа есть запасной аэродром
Червона рута• 2 часа назад
Ответ дляБарбітта
Он 20 лет моб номер не менял ? Что то вы звездите автор
У меня номеру больше 20 лет.
Цвіпканя• 1 час назад
Ответ дляКоварная Зая
Нет, она периодически пишет мужу о любви. Раньше писала постоянно. Теперь раз в год. После этого я захожу на ее страницу.
И ваш муж до сих пор её не заблокировал ? Тогда вопросы к вашему мужу , а не к этой женщине.
Барбітта• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Хорошо , уже каждый второй это написал, я ошиблась . Но за 20 лет ее можно было минимум 20 раз заблокировать
Тоска в носках• 59 минут назад
Ответ дляБарбітта
Мужику льстит )
Пустощі-веселощі• 39 минут назад
Ответ дляКарамелька
Хрен с пальцем сравнили. Тут уже скорее Один день.
Не смотрела Ваш ’палец’).
И Вы не видите, что человек даже самые очевидные вещи не воспринимает? Куда там глубже копать