Бува і таке• 21 октября 2023
Які смішні-тупі пісні ви знаєте?
Порадьте смішні-тупі пісні типу "Олені олені небриті і неголені", "Ха ха ха без ліфчика мала"
shamarik_turk• 21 октября 2023
Ой, у меня дочке 8 лет, родилась и живем в другой стране. Лазила у меня в спотифай летом, а у меня там всякое милое сердцу из юности. Так вот, она в восторге от песни ’вузв’ ’сірко’. Вроде, такая простяцкая песенка, но оч залипательная ей оказалась, ходит с тех пор воет:
’Сірко собака мій, Сірко собака мій собака. Сірко собака мій, Сірко собака мій пес’ 😂 Про ’піду втоплюсія у річці глибокій’ тут уже вспоминали. Еще иногда вспоминаю Русю’ не стій під вікном, не дивись засмучено, не стій під вікном, я-заручена’. Не считаю их тупыми песнями, тогда это были хитяры даже у нас в Запорожье, когда слышу, улыбаюсь, вспоминая детство-юность.
Анонім-ка• 21 октября 2023
Еще туповатые песни про сіднички-полунички
и про поричку. Песни, кстати, сами по себе зажигательные, но текст...
Анонім-ка• 21 октября 2023
Ответ для4есотка
Артур Пирожков
У него, имхо, все песни тупые, но залипательные, типа Алкоголички.
Рання пташка• 21 октября 2023
’Черепаха-аха’
’’I´m an Albatros’
Польська пісенька ’Она любі помаранчі’
’’I´m an Albatros’
Польська пісенька ’Она любі помаранчі’
Ума Палата• 21 октября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Пугачова: продал художнік свой дом, продал картіни і кров...
Дом і кров це ж сіноніми. Чи вона з кавказьким акцентом мала на увазі донора?
Так це пісня про Піросмані, Паулс її написав
Добродійка• 21 октября 2023
Моя мама варит кофе, может быть
Подождем, мою маму?
Подождем, твою мать
Подождем, мою маму?
Подождем, твою мать
Прикуси Язика• 21 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Та звісно що на безриб´ї і срака соловейко)
Да Щас же• 21 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
разберём подробно мир по%но
К жене пришёл молодой любовнИк
Когда муж пошёл за пивОм,
Когда муж пошёл за пивОм
За пивОм за пивОм тра-ля-ля-ля
Когда муж пошёл за пивОм
Когда муж пошёл за пивОм,
Когда муж пошёл за пивОм
За пивОм за пивОм тра-ля-ля-ля
Когда муж пошёл за пивОм
Рання пташка• 21 октября 2023
А хто ще пам´ятає культову у вузких колах ’На мою девушку упал космодесантник’?
Ума Палата• 21 октября 2023
Ответ дляРання пташка
’Черепаха-аха’
’’I´m an Albatros’
Польська пісенька ’Она любі помаранчі’
’’I´m an Albatros’
Польська пісенька ’Она любі помаранчі’
Черепаха то мила дитяча пісенька і зовсім не тупа
Оченьценная• 21 октября 2023
Ответ дляKlodia
Классика- Андрей Мыколайчук «Піду втоплюся у річці глибокій». Очень позитивная песня, кстати.
Это КЛАССИКА.
Рання пташка• 21 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Ну я смішні писала )
Оченьценная• 21 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мед
Однажды я так устала, что напевала ’Ты пчела, я пчеловод, между нами тает лед...’.
Да Щас же• 21 октября 2023
Ши-на-най-да-опа, ши-на-ши-на-най….
Фаина, Фаина, Фаина, Фаина, Фай-на-на
Фаина, Фай-на-на,
Ах, какое имя Фаина-Фаина!
Фаина, Фаина, Фаина, Фаина, Фай-на-на
Фаина, Фай-на-на,
Ах, какое имя Фаина-Фаина!