Водійка хімарса• 20 октября 2023

Помогите найти песню

Девочки помогите найти песню.Ещё давно слушала,помню припев был классный,слов не было практически(песня английская,но поёт вроде француз).Помню по клипу.( Был парень молодой он и пел,клип был в красном цвете и мигал постоянно (типо как дискотека),он вроде ещё на пианино играл при припеве.Припев был типо: ту ту ту ту~тутуту (без слов, только "ту туту ту ~")
Ms. Искренность• 20 октября 2023
жалко на кидстаф нет кнопочки - записать звук - так бы Вы нам напели ту тут тутутутуту
и мы бы подсказали
Мудробаба• 20 октября 2023
Так и наберите в поиске: ту ту ту ту~тутуту
Ламборджини• 20 октября 2023
Напойте на Шазам
Мамаша в бигудях• 20 октября 2023
Запитайте у Гугла через голосовий пошук