Цирк на дроті• 22 октября 2023
u4u кто выехал. Как вы это сделали?
Бьюсь как рыба о лёд уже год. Меня не выбирают американцы. Не могу понять почему. Пишу им о себе кратко, пишу что не буду обузой, что имею профессию и деньги а в ответ тишина. В чём причина не пойму 😢
Сумка з негодою• 22 октября 2023
Ну так если вы не обуза, профессия и деньги, вы не страждущий в их глазах
Цирк на дроті
• 22 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Надо искать спонсора среди знакомых
Нет знакомых там
Цирк на дроті
• 22 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Сегодня в ФБ видела рекламу с помощью выехать
Сейчас поищу
Поищите пожалуйста 🙏
Кумася• 22 октября 2023
Подруга выехала очень просто , ей бывший мужчина с которым она не общалась лет 5 или больше , просто сделал доки на спонсорство, дальше она сама , с ним за год ни разу не виделась. Может у вас есть знакомые хоть какие то из местных ?
Нетутешня• 22 октября 2023
Вы как не с этого мира. Все кто выехал из моих знакомых, нашли спонсора за деньги. Было летом 2000 уе с человека.
Есть люди, которые этим занимаются
Сумка з негодою• 22 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Поищите пожалуйста 🙏
Осторожно с этим, отдадите 5к а спонсора не одобрят потому что на нем уже 10 семей
Цирк на дроті
• 22 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Всіх кого знаю, їхали до родичів/друзів.
Тогда мне совершенно не понятно зачем эти мнимые спонсоры на специальном сайте. Покрасоваться вот мол мы какие
Цирк на дроті
• 22 октября 2023
Ответ дляКумася
Нет никого вообще.
Божий одуванчик• 22 октября 2023
Вот
Жену его знаю как врача дерматолога , его не знаю
Фото не открывается
Vetrov_B в инсте
Фото не открывается
Vetrov_B в инсте
Цирк на дроті
• 22 октября 2023
Ответ дляНетутешня
Есть люди, которые этим занимаются
Ну так я им писала что деньги не проблема для меня. В ответ тишина. Ни один не ответил
Сумка з негодою• 22 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Они не мнимые. Просто вы не цепляете своей историей.
Цирк на дроті
• 22 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вот
Фото не открывается
Vetrov_B в инсте
Фото не открывается
Vetrov_B в инсте
Спасибо, но фотка не лоадед
Божий одуванчик• 22 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Спасибо, но фотка не лоадед
Фото не пропускает , я отредактировала , поищите в инсте
Цирк на дроті
• 22 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо! Бегу туда
Сумка з негодою• 22 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Вы странная? Американцы денег за это не берут. Все эти платные спонсоры-наша история. Что впрочем повлияло на мнение настоящих спонсоров о нас
Нетутешня• 22 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Вам не им надо писать, а искать тех, кто этим занимается.
Love_Love_Love_• 22 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Щей як беруть. Мурижила тут деяких зі спонсорством- все не мали часу в це вникнути, запропонувала 500$ знайшли час
ЗновЗдоров• 22 октября 2023
Ответ дляНетутешня
Есть люди, которые этим занимаются
Можно на тиндере спонсора подыскать, заодно и будущего мужа)
Нетутешня• 22 октября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ну это уже кому что
Ні за холодну воду• 22 октября 2023
Може, серед іншого спробуєте лотерею Грін Карт? Якраз зараз збір анкет.
Щодо спонсорства. В мене подруга у США, я не планувала туда їхати. Але, якщо би, до прикладу, вона би була спонсором, то мала би показати доходи. А чим більші доходи, тим більше податки. Їй не вигідно, мені не потрібно.
Може і у ваших претендентів такий самий варіант
постою_послушаю• 22 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет знакомых там
На фейсбуке 3 тысячи долларов за человека, 5 за семью.
В нашей истории с открытием программы моему мужу его клиенты резко начали писать и предлагать спонсорство, лишь бы он прилетел в Штаты. Сделал спонсорство всей семье подписчик моего мужа, с которым мы познакомились уже будучи в Америке. Сейчас, думаю, можно найти за $ спонсора, хоть и программа бесплатна.
ФсеСама• 22 октября 2023
Обожаю украинцев за их «единство»😂
Автор, напишите слезливую историю, потому как раз у вас все хорошо, зачем вам помогать? Или ищите помогаторов-соотечественников.
Первое время многие хотели помочь в других странах просто так, от души. Сейчас почти нигде такого нет, все везде поняли уже ситуацию с украинцами
VitalinkaGL• 22 октября 2023
Автор,все зависит от подачи
Я смотрю и Сша и нас,ВБ
кто то ищет год и Ничего
а кто-то поплакал и выехал за неделю)
у меня подружка вывезла всю семью в Сша,спонсоры через ФБ,все бесплатно.
предпочтение Всегда будет из зоны БД и с детьми и ..тем кто в Украине,а не туристам
Я смотрю и Сша и нас,ВБ
кто то ищет год и Ничего
а кто-то поплакал и выехал за неделю)