Птица Говоруша• 22 октября 2023
Свідоцтво про народження
Скажите пожалуйста, можно ли оформить св о рождении сразу после родов? Или только по факту после выписки из роддома???
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2023
Можно, они дают код и муж пока вы в роддоме может в ЗАГСе сделать свидетельство о рождении
Птица Говоруша
• 22 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если у Вас одна фамилия
А якщо різні? В чому проблема? Є свідоцтво про шлюб
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
И у нас разные😄 тогда подпись, должны ставить двое😂Потому что вдруг Вы захотите дать свою фамилию
Птица Говоруша
• 22 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А всі пологові дають той код???
Я так розумію онлайн можна зробити через є малятко??
Пес Патрон• 22 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что за код? Давно его стали давать?
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А всі пологові дають той код???
Незнаю рожала во Львовской области там всем давали, спросили номер телефона прикрепленный к семейному врачу и мужу, через пол часа пришел код
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А всі пологові дають той код???
А и сразу запросите в ЗАГСе индефикационый код и выплаты деткские
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Ого, вот это я отстала)
Мне понравилось, что выплаты оформили в ЗАГСе, а в Совбезе я оформила только декретные😁.
Птица Говоруша
• 22 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Як швидко було виготовлено свідоцтво???
Пес Патрон• 22 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я рожала в конце 19, свидетельство в роддоме оформили, а выплаты онлайн. Больничный работа оплачивала.
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2023
Сегодня подали, а завтра забрали. Если без кода идентификационный то сразу дают, но код в налоговой делают до 10 дней, а так печатают на свидетельстве идентификационный код
Птица Говоруша
• 22 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я буду народжувати в обласному роддомі Києва, цікаво, дають лі там той код
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Я знаю кто оформлял онлайн получали на 1-2 месяца позже.И меня ничего не подтягивает даже Дия не подтягивала бо я с оккупированной территории и писало, что обо мне сведений нет и двух детей нет.😂Это потому что я никогда не оформляла ни ВПО ни прописки, а просто в Украине я бомж
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Дают тож та программа, по которой мы заключали договор с семейными врачом
Пес Патрон• 22 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Когда я оформляла не было ещё этого в дие, просто документы онлайн подавала. Я получила первую выплату недели через 2-3 после подачи документов.
Птица Говоруша
• 22 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Мені важливо як умова швидше отримати св про народження,щоб подати на закордонний паспорт, якщо це можна зробити ще до виписки з пологового, це вообще просто супер пушка
Пес Патрон• 22 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я не знаю как сейчас, мне выдали в 5 роддоме как раз в день выписки
А_мій_самий_самий• 22 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Дають. Код- це код медичного висновку про пологи. Його в єМалятко треба вводити, щоб підтвердити факт народження дитини, по ньому підтягується з бази цей медичний висновок
Любовь Калистратовна• 22 октября 2023
Мы онлайн оформляли в день родов, на следующий день забрали в загсе
Пожарник• 22 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
В роддомі робили, свідоцтво про одруження потрібно, ми на різних прізвищах з чоловіком. Заповнювала документи нам працівник пологового, потім ми підписали і на наступний день вона сама принесла свідоцтво