16 февраля 2014

Ребёнку 1 мес. Забит носик. Нечем дышать.

У племянника забит носик, температурки нет, но дышать тяжело. Уже забыла, чем в своё время спасались мы. Интерфероном, что ли? Девочки, хэлпните мне пжлст
показать весь текст
Аноним_564 16 февраля 2014
Меример в бутылочках-пипетках, промывала носик и соплесосом Отривин убирала сопли. Ничего не помогало - полтора месяца мучились, дошло до коньюктивита, потом психанула - протерла глаза ребенку 2 раза Левомицитиновыми каплями и в нос закапала после промывания Назол детский. Хватило 3х раз - все прошло. Не знаю, что это было, не не Интерферон не помогал, ни просто промывания Маримером-Хьюмером
свобода 16 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
хьюмер нельзя, он под давлением, а дете маленькое.
есть Хьюмер для младенцев в капельках!!!!
elenandfriends 16 февраля 2014
Ответ дляСусановна
не могу
вбейте так
Инструкция к препарату ’ВІБРОЦИЛ-Капли назальные по 15 мл..
Во всех инструкциях капли до года разрешены, на всякий случай позвонила коллеге неонатологу(коль вы мне не верите) переспросила-разрешены капли до года
автор ТихоЯ 16 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
Во всех инструкциях капли до года разрешены, на всякий случай позвонила коллеге неонатологу(коль вы мне не верите) переспросила-разрешены капли до года
А здесь написано, что деткам до 1 года можно http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/vibrocil/
elenandfriends 16 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
А здесь написано, что деткам до 1 года можно http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/vibrocil/
Так я вам об этом и говорю-можно
Люблю кетчуп 16 февраля 2014
Ответ дляelenandfriends
у вас проблемы?
У вас их точно больше!
elenandfriends 16 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
У вас их точно больше!
Вы ясновидящая, я за вас рада
Артура Пирожкова 16 февраля 2014
Можно виброцил с месяца. Он однозначно лучше називина, который может быть причиной атрофического ринита (просто убивает слизистую при частом применении и из-за более длительного сосудосуживающего эффекта). Виброцил к тому же отёчность снимает.
Плюс к нему Аквамарис или Хьюмер в каплях.
Сегодня я не я 17 февраля 2014
не лезьте в нос ребёнка, а уменьшите температуру в комнате (выключите батарею), где он спит и всё пройдёт, проверено на своём.