16 февраля 2014

Ребенку 2, 6г ослабла прямая кишка, вышла розочка из попы

2 недели понос был (ротавирус), неделю как стул наладился более-менее, консистенция нормальная, но часто ходит - 4-5раз в сутки.
Вот сидела на горшке, встала и мне поплохело - вышла кишка розочкой, при надавливании на ягодицы сама спряталась. Теперь страшно..
Подскажите, кто сталкивался, Ваш опыт лечения, возможно контакты хороших специалистов Харьков.
Всем заранее спасибо, что не прошли мимо.
Аноним_602 16 февраля 2014
http://www.baby.ru/blogs/post/60100183-1000219 - почитайте здесь

будьте здоровы
Петя-петушок 16 февраля 2014
выздоравливайте
Настя Снежок Воля 16 февраля 2014
подмывайте прохладной водой после каждого опорожнения и все, больше ничего не делайте, пройдет.
н давайте сидеть подолгу на горшке и не давайте дуться если запор, это 2 правила, и все наладится в течении 1-2 недель!!! выздоравливайте
Голубая устрица 16 февраля 2014
Ну Вы фантазер) какая кишка? это геморройный узел. Вы не волнуйтесь, ничего страшного нет, но месяц точно наблюдайте, и на горшке сидеть пару минут максимум только по нужде. и в детсаду предупредите если ходит в сад, что бы не высаживали на горшок по долгу.
автор Аноним_606 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
http://www.baby.ru/blogs/post/60100183-1000219 - почитайте здесь

будьте здоровы
спасибо
Голубая устрица 16 февраля 2014
и специалист Вам совсем не нужен. Не волнуйтесь.
автор Аноним_606 16 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ну Вы фантазер) какая кишка? это геморройный узел. Вы не волнуйтесь, ничего страшного нет, но месяц точно наблюдайте, и на горшке сидеть пару минут максимум только по нужде. и в детсаду предупредите если ходит в сад, что бы не высаживали на горшок по долгу.
я не знаю конечно, просто большой такой шарик
aliona-87 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
я не знаю конечно, просто большой такой шарик
а я знаю когда у мальчика кишка выпадала, кричал сильно вправляли не один раз, не шутите с этим сходите к хирургу!
Фиона Шрековна 16 февраля 2014
сходите к врачу обязательно!!!!! советчицы это хорошо, но не им потом ребенка лечить, да и болезни с одними симптомами разными могут быть
автор Аноним_606 16 февраля 2014
Ответ дляaliona-87
а я знаю когда у мальчика кишка выпадала, кричал сильно вправляли не один раз, не шутите с этим сходите к хирургу!
она не кричала, немного паниковала, что ’кака застряла’
но по фото в гугле - это выпадение все-таки..(((((((((((((((
Страхованная 16 февраля 2014
У нас було таке в старшого...після промивання в інфекційній лікарні. Пройшло з часом. Не сидіти довго на горщику, не гратися ’на корточках’, не допускати запорів і проносів. Все буде ОК.
автор Аноним_606 16 февраля 2014
я даже писять боюсь пускать на горшок, вот купили памперсы, чтоб не тужилась на горшке, одели, после этого случая не какала ещё, так волнуюсь, завтра побегу в больницу.

сама не могу отойти никак, перебываю в шоковом состоянии..
Страхованная 16 февраля 2014
Розумію....в мене і досі мороз по шкірі, як згадаю. Сходіть до лікаря обов´язково
автор Аноним_606 16 февраля 2014
проблема в том, что три недели она мучается со стулом, сейчас стараемся его закрепить, а теперь и закреплять особо нельзя.
Голубая устрица 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
я не знаю конечно, просто большой такой шарик
это геморрой, ничего страшного не будет не волнуйтесь, если он спрятался то все ок))