Shurochka007• 22 октября 2023

Нічний обстріл Нової пошти біля Харкова

Вчора пізно ввечері *усня вдарила двома ракетами по терміналу Нової пошти біля Харкова. З 22 людей, які працювали в той момент, 6 загинули та 14 поранені.😢
В цей термінал вже прилітало минулого року, тоді загинув водій.

Коли вже ці кляті орки вже виздихають 😡

https://www.ukr.net/news/details/main/100503628.ht...
LudaSHS• 22 октября 2023
С -300 ударили, прицельно, выродки
Харьковская

Pole• 22 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Да, давно дроны по москве не запускали. Но может, скоро опять начнут. Хорошо бы, один в голову путину прилетел.
Це все байки й марні сподівання.
Дана-Нирвана• 22 октября 2023
Ответ дляPole
Це все байки й марні сподівання.
Дроны по москве - байки? Ну не знаю, фото и видео реальные были
LudaSHS• 22 октября 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Вже 16 поранених, 2 тіла обгоріли так, що потребується аналіз днк. А русня як завжди в захваті.
Гниль, падальщики, тупиковая ветка цивилизации, столько млд .
Да лечите деток от рака/ болезней , Золгесму купите уколы, кто ждет. , улучшайте жизнь в рф, в космос летайте, нет снова и снова империя за свое - дай пойду поубиваю соседа.
Pole• 22 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Їх так надрочили побєдобєсієм та можемповторіть, що вони тільки в цьому вбачають сенс свого існування- боротьба з фашизмом, як дєдивоєвалі.
Pole• 22 октября 2023
При цьому вони не бачать, що самі давно перетворилися на фашистів.
Dark_Yasna• 22 октября 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
убогие, какие же убогие
LudaSHS• 22 октября 2023
Ответ дляPole
Так, ціль не розвиток, ціль в велічіє.
І з цією рашою нам кажуть домовитися? Наші прадіди вже домовилися, і їх діти отримали лагеря і голодомор.
Ирэн1983• 22 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Во всех местных чатах тоже три везде, первый далеко, не все слышала наверное
Возможно. Потому что первый только я услышала, а со мной в комнате был муж и дети. Поэтому и третий мы могли не услышать

Павела• 22 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Весь світ зійшов з розуму. Сотні мільярдів витрачається тільки на проекти вивчення можливості знаходження води на Марсі. І в той же час немає як завести воду і їжу в Африку, де помирають люди.
LudaSHS• 22 октября 2023
Вибачте, тут начиталася про Грема томаса, що в 90 х в раші працював, чиновник політик.
Знову каже - надо ’ Воспринять’ рашу как партнера . Вливає американцям там
Так запад винен , він провтикував підняттЯ голови цієї гниди, він її взростив. Як знову і знову цій рашні все зійде? Вчора Ввс рф в Сірііі вбило більше 100 людей в лагері біженців, воно всюди висиражться і качає конфлікти

Я про цю книгу - козли, беруть закази і пишуть пишуть
https://www.facebook.com/100005749663918/posts/pfb...?
LudaSHS• 22 октября 2023
Ответ дляПавела
Так, тому що це бізнес. Вони шукають майбутнє, кому потрібні ті африканські діти? Вони не потрібні і лідерам Африки. Всі ці інституції - оон, красний крест - це інструменти на підсосі у заказчиків.
В 46/47 Оон не для цього організовували.
Эйфик Х• 22 октября 2023
Ответ дляИрэн1983
У меня на кухне была идеальная тишина, я тихо тепла картошку и буряк на шубу
Раз бахнуло, малой в ванной был, я крикнула чтоб вышел, у меня с ванной какая-то паника. Он ещё не вышел, опять бахнуло и ещё третий, но далеко наверно
LudaSHS• 22 октября 2023
Ауслендер вот пост https://t.me/voinasordoy/1909
Всех в жопу? Так, по оой белгородщене давно б пулять хаймерсами, чтоб не летело, но нам же связали руки ’ туда ходи , туда не ходи, туда стреляй - туда нет’.
Все связанные руки приводят к тому, что наши фронтовые выгребают, а мы играем в Западные умиротворения.
Вот почему так похоже, все похоже, там виснут на руках Израиля, у нас тоже - кандалы. Мы в кандалах- ограничены и нас убивают каждый день.
Pole• 22 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я давно кажу- чому тільки рашка може наплювати на міжнародне право, правила ведення війни і тд і тп??? Так, всіх глибоко занепокоєних- в жопу!
Інакше це гра в одні ворота, яка ніколи не скінчиться.
LudaSHS• 22 октября 2023
За даними офісу Генпрокурора, обстріл ’Нової пошти’ був здійснений двома ракетами типу С-300 з території Бєлгородської області.

Наразі відомо про 6 загиблих та 16 поранених. Всі постраждалі — працівники підприємства.
LudaSHS• 22 октября 2023
Ответ дляPole
Вон израиль лупит и лупит, да он теперь плохой, все критикуют. Но голда мейр сказала

’Я предпочитаю оставаться в живых и подвергаться критике, чем получать соболезнования.“

Жаль что война идет, гибнут люди, но как как это остановить? Раша воспринимает только силу. Смотрите по чф флоту- дали - убрала корыта под Новороссийск. И нет никаких красных линий.
Liebelebenn• 22 октября 2023
Ответ длячаревна
Жаль людей, в основном там молодые работают...
Каждый день от прилетов, погибают мирные люди.
узкие реально получают от этого удовольствие?! Вот запустил ты ракету, убил людей мирных, читаешь новости попал в дом. Это такая кацапская победа...просто убивать мирных людей
А вбивати військових модна в країні , яка ніколи в своїй новій історії не воювала ???!! Тварі вони ненажерливі.
В мене син військовий
Pole• 22 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Судячи з усього, рашка поводиться саме так, як сказала Голда. А ми, українці, вічно в ролі приймаючих співчуття.

vihola• 22 октября 2023
Ответ длячаревна
військових українців вбивати на українській землі кацап також не має жодного права
Lyucia2• 22 октября 2023
Ответ дляlenakarp
Не понимаю, они случайно туда попали, они целятся куда попало
Подивіться інтерв´ю з колабороантами на каналі Золкіна. Я й до них не вірила у випадкові влучання, хоча всі в один голос твердили, яка у них неточна техніка. Коли по мирним прилітає - точна.
чаревна• 22 октября 2023
Ответ для vihola
Тема о прилете по гражданским, не лепить все в кучу и не ищите между строк
vihola• 22 октября 2023
Ответ длячаревна
Ніхто нічого не шукає, не варто ображатись.
Тричі наголосили, що мирних вбивати не можна, я додала, що коли параша вбиває українських військових це теж злочин.
vihola• 22 октября 2023
Ответ дляLyucia2
Вони ж вірять, що ми військову техніку та зброю новою поштою пересилаємо.
Taby• 22 октября 2023
Ответ дляasjaua
Враховуючи манеру нової пошти, ті танки повинні бути упаковані в коробки з під девятиповерхівки. Русня- гній.
Это надо быть идиотами ( ну потребители рус пропаганды как раз такие), что б верить в то, что танки и можно перевести грузовиком. Ну и какие ещё они там грузы могли перевозить военные- максимум квадракоптеры. Никто не станет везти взрывоопасные предметы в цивильных грузовых авто и без сопровождения
Taby• 22 октября 2023
Ответ дляBell75
Неужели нельзя ничего сделать , Харьков как на расстреле , понимаю что слишком близко к конченым, но а выход то какой ?
Вчера ещё предупредили хоть за секунд 40, а обычно сначала прилёт а потом уже и тревога .
Можно. Нужно что б Белгород стал серой зоной
LudaSHS• 22 октября 2023
Ответ дляPole
Потому, что снова грабли, политика умиротворения умалишенных приводит к войне, Черчиль сказал - никогда не игнорируйте кризисы, они приведут к еще большему кризису ( не дословно), да черчиль ненавидел сталина, но играл и ним в одни ворота против большего зла, но опять таки что стало большим злом?
Запад отдал сталину пол Европы. И ждали 40/50 лет, типа само рассосется. А в 90 х вау - давайте строить демократию в раше.
Потом ой в 2008.
Просто ой привело к 2014, а потом ой ой просто привело к 2022.
А теперь ой-ой-ой и мир на пороге 3 Мировой/

И как случилось? А кто накачивал деньгами рашу и Китай?
чаревна• 22 октября 2023
Ответ для vihola
Я часто делаю ударение на мирный народ Украины. Потому, что знаю, что сидят и читают кацапы. И если им там показывают и говорят, что попали по цели с обеспечением ВСУ. Так пусть хоть здесь читают, что новая почта приватная компания, которая занимается логистикой по Украине. И пользуются ей мирные! жители страны. Покупая через неё одежду, вещи для дома, пересылают документы и т д
И в когда попали по поминкам, убили мирных! И в Днепре по мирным! И в Кривом Роге тоже! И Запорожье!
Пусть хоть здесь читают правду.
vihola• 22 октября 2023
Ответ длячаревна
Пусть хоть здесь читают правду.
Та їм до лампочки, то ж зомбі.
Бачили хоч одного кацапа який прийшов і сказав, дівчата, я тут почитала вас, виявляється нам брешуть, бробачте. Ні.
vihola• 22 октября 2023
пробачте*