Леопардові панчохи• 22 октября 2023

Посоветуйте реально работающую сыворотку для роста ресниц

Сняла нарощенные ресницы, свои раньше были очень неплохие, сейчас соответственно беда( Желательно не за все деньги мира
Обнемашечка• 22 октября 2023
Ревиталаш говорят хорошая, но стоит дорого

Куда ж без меня• 22 октября 2023
Я ревиталаш наношу
Якось так і живу• 22 октября 2023
Охренеть цена
Эйфик Х• 22 октября 2023
Касторовое масло
автор Леопардові панчохи • 22 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Охренеть цена
сама в шоке)
ВЫВсеВрете• 22 октября 2023
https://ua.iherb.com/pr/rapidlash-eyelash-enhancin...
Ответ дляВЫВсеВрете
благодарю
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2023
я в свое время с помощью FEG отрастила после наращивания
Пуки-куки• 22 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да, подтверждаю.
У меня ревиталаш - очень действенная.

Даю справку• 22 октября 2023
На мне сработали эти две,но пока пользуешься есть результат, нет- нет результата
Пуки-куки• 22 октября 2023
После снятия накладных ресниц было ужасно, просто пеньки остались и выпала половина. Ревиталаш очень помогла . И учитывая что мои сами по себе не очень, то выросли лучше, чем были. Теперь наношу поддерживая время от времени. Первое время каждый вечер месяца два наносила, теперь раза 3 в неделю. Уже пользуюсь ей с июля, а всё ещё нормально средства в тюбике
Аноним_• 22 октября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+
Tivoli• 22 октября 2023
https://eu.jan.com.ua/ru/product/xlash-pro-serum

xlash
Итальянский почтальон• 22 октября 2023
Crexy
Аноним_1857• 22 октября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Фег очень эффективная была , но у меня от неё глаза красные были и над веком полоска типа пигмента . Грешу, что и зрение попортила ей. Но ресницы были супер , конечно. Длинные и темные
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2023
Ответ дляАноним_1857
Честно говоря у меня тоже начали краснеть веки,но уже после того как ресницы отрасли.видно долго нельзя этой штукой пользоваться
Донька подруги• 22 октября 2023
Xlash. Вони роблять тямущі сироватки для росту брів і вій на основі пептидів, вітамінів та гіалуронової кислоти. Жодної магії — їх продукти просто допомагають працювати цілком природним процесам. Головна умова – регулярність у застосуванні. У мене в догляді давно їх сироватка з myristoyl pentapeptide-17, який допомагає клітинам виробляти більше кератину - важливого структурного білка волосся, нігтів і верхнього шару шкіри. З нею вії справді більш щільні та довгі.
Особливо раджу звернути увагу на сироватку тим, хто сумує за своїми віями та бровами після вагітності та грудного вигодовування, або тим, хто зіпсував свої нарощення - вона може багато виправити
Бо мінокс, який радили вище буде працювати тільки поки наносиш.
Якщо вже геть дешевше, то рицинова олія