SectetlyYours• 22 октября 2023

Как Вы думаете украинкам бы подошло бы ходить в паранже?

От лишних глаз спрятать женщин так сказать. Чтоб мужчины смотрели только на себя. Я думаю над этим нужно поразмышлять. А то одежда у нас в последнее время становится все более безнравственна
Solly85• 22 октября 2023
Вам надо меньше думать
Aleksandra0505• 22 октября 2023
Вы сегодня на смене? У Вас прям поток сознания.
ok1904• 22 октября 2023
Сам ходи в паранджі.
kotmisty• 22 октября 2023
Думаю, что мужчин надо прятать от чужих глаз, так что бегите снимать штору.
lumonbka• 22 октября 2023
В нашей культуре замужние женщины тоже раньше покрывали голову, только не паранжой, а платком. Но это уже как атавизм, отпало в течение последних десятков лет. А раньше в селе не встретишь женщину без платка, только молодых девочек.
klaraneill• 22 октября 2023
ты ж гей, какое тебе дело, как одеваются женщины?
летта• 22 октября 2023
вырубите ктото его уже... задолбал в ленте
ok1904• 22 октября 2023
Ответ дляlumonbka
Не лише платком, були очіпки, намітки, святкові /повсякденні головні убори . Паранджа це не лише про закрите волосся
автор SectetlyYours • 22 октября 2023
Ответ дляklaraneill
Мне не нужна конкуренция
Solnet• 22 октября 2023
Сама себе тот рубероид наматай
ok1904• 22 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне не нужна конкуренция
Яка може бути конкуренція жінки з геєм, ти сьогодні ще їжовиків не снідав, чи як?
lumonbka• 22 октября 2023
Ответ дляok1904
Я о другом говорила.
genteestupida• 22 октября 2023
Ответ длялетта
Кнопка блок у вас есть , к чему причитать .
Kot_v_meshke• 22 октября 2023
Себя спрячь. Не тот у нас менталитет, чтоб в тряпки заворачиваться.
И если уж и говорить о нравственности или без нравственности, то не п…рам.
Бессмертный пони• 22 октября 2023
Ответ дляok1904
Когда это было ? 300 лет тому назад ?