Боевая• 16 февраля 2014

а вы глотаете?

Такой интимный вопрос,а вы глотаете сперму мужа при миньете?
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Зато без драки и ругани. Позитив на ночь. Инструкция( для начинающих)
Да уж если бы я была начинающей то по нашей переписке сделала бы вы вод:
1 При минете надо сгущенка,и главное грызть
2 при анальном сексе мужу клизьму с тремя или 4мя литрами воды
3 надо полоскать рот
4 и не мукалтин самое лучшее средство от кашля

Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
если так рассуждать,то нужно впервую очередь минет не делать!
почему, неоттянут?
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
почему, неоттянут?
всмысле?
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Надо было сказать:у меня лучше мукалтина средство во рту
нет не так, доча выплюнь эту гадость, лучше мукалтин
Лепешечка• 16 февраля 2014
Я глотаю потому что нам двоим это нравится. И она не как сопли, если сразу в рот попадает, она жидкая и практически без вкуса. Как сопли она становится на воздухе, извините за подробности.
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
вот именно!!!
Каравай-каравай• 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
ne muzha glotaju
bonita mia
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
кстати где автор?интересно она сегодня сделает это
murmilka• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
а заедаете чем или не нужно белка достаточно???
ржунемогу))))....
жена: какое меню у нас сегодня, милый?))
муж: теплое)))

Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
да как же там скажеш? шутите???
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
после наших постов - не решится!
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляmurmilka
ржунемогу))))....
муж: теплое)))
калорийное)))
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
после наших постов - не решится!
она в шоке,спросила на свою голову
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
она в шоке,спросила на свою голову
ну искала приключений на опу, а получила на голову
Чебурастик• 16 февраля 2014
такая тишина в эфире, что невольно задумалась - ВСЕ УШЛИ ДЕЛАТЬ МИНЕТЫ???
Эх, моего мужа дома нет(((((((((((((
А то бы клизму сделали, и хрум-хрум!
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
до беременности - да, а после не могу
у меня так же
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня так же
запах? цвет? вкус? - что не так?
Vedma8583• 16 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Вот и мне тошнит даже отзапаха спермы.а он обижается
мне тоже тошнит и идет рвотный рефлекс = это после роддов такое. Муж не обижается), поэтому даже не пытаюсь. До сих пор не могу понять почему рвотный реффлекс
Vedma8583• 16 февраля 2014
тут смотрю все такие анонимы, а половина советчицы это делают

Vedma8583• 16 февраля 2014
Ответ дляmurmilka
ржунемогу))))....
муж: теплое)))
особенно говорят после ананасов или сока ананасового сперма очень сладкая и вкусная. кто проверял?
Зубачистка• 16 февраля 2014
я не глотаю, и даже не притрагиваюсь, когда понимаю, что будет кончать, сразу убираю рот, так как понимаю, что сразу его обрыгаю, у меня при мысли рвота идет, и обратный рефлекс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
О то же самое,даже не пыталась это сделать и не передумаю никогда, но муж меня понимает, дело вкуса)))) Другой вопрос- зачем глотать? Сама постановка вопроса мне не понятна. Мужу приятно? А ему самому приятно было бы свое глотнуть? так, чисто гипотетически- научный интерес
Зубачистка• 16 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
надо муда спросить? во поржу
автор Боевая • 16 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Это одна я дура? 12 лет замужем и не знала что можно Не глотатть. А куда вы Его? Бегом к умывальнику плевать?
на пол выплевываю
ТихоЯ• 16 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
После арбуза
БЦАшка• 16 февраля 2014
Девочки, нельзя глотать, потому что муж будет меньше денег домой приносить, за питание будет высчитывать...
Blondo4ka4• 16 февраля 2014
конечно, красивее спокойно проглотить, чем бегать блеваться-плеваться
Карапулька• 16 февраля 2014
Я глотаю когда возбуждена. Могу еще вся изваляться в ней мордой))
А если просто по-быстрому минет,то ненавязчиво выплевываю.

Кстати консистенция и объем зависит от степени воздержания. Чем дольше не кончал,тем она гуще. После третьего оргазма за день почти как вода
Черепаха Тортила• 16 февраля 2014
Ответ дляКарапулька

как вы замечаете ))) я вот не замечала такого, что значит спец