Боевая• 16 февраля 2014
а вы глотаете?
Такой интимный вопрос,а вы глотаете сперму мужа при миньете?
Отжигающая• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Оставьте на вечер, только с банки надо перелить,дабы не зацепить и не порезать,ато неоткуда глотать будет
Надо правильные банки покупать,тогда никто не порежется
А еще лучше пачки.как в кетчупе.Тогда можно даже узоры рисовать ,как на тортике
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
емли аккуратно мокнуть, то не порежется... вот если не поместится в банку...
ОГО так этож проблема!!!! А если застрянет!!!
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
А вы худенькая?
ага, так Вам и ответят как часто у них хороший секс)))
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
все равно рискованно, а вдруг испугается, подумав, что на целую банку нужно расстараться?! так и мужа потерять недолго.... нервы то у них слабенькие(
Так,прийдется надъесть однозначно!!!! Мужей надо беречь!!!!
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Блииин раскусили,а я поддернуть решила!!!!
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
анал это не модно и не гигиенично. Сами подумайте, сначала хорошая трехведерная клизма, потом душ, я думаю, он не захочет после клизмы секса...Даже если буду настаивать...
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
а надъесть это Вы о чем?
надеюсь, о сгущенке???
а то представила себе картинку, сидит такая себе Соседушка и жует (не сгущенку)....
надеюсь, о сгущенке???
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляMary_Ved
Девочки, вот так захочешь с Вами обсудить серьезные, насущные темы и проблемы, а Вы засмеете на ровном месте.

Та прям, лучше чем гадости начнут друг другу говорить!!!
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
А вы худенькая?
это вопрос с подвохом,да?
худенькая)))))))))

Марс атакует• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
так не смакуйте
Та не смакую))Я вообще дыхание задерживаю после семяизвержения, чтобы не слышать ни запаха, ни привкуса
Раньше было нормально, не восторг, конечно, но и не выворачивало.
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Блин,это ж какого размера причиндал нужно чтоб цветочек нарисовать))))))))))))))))
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
это вопрос с подвохом,да?
худенькая)))))))))

много сгущенки сьедите...
худенькие кушают больше...
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
девочки,я чего не знаю? в банке? застрянет?
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
а надъесть это Вы о чем?
надеюсь, о сгущенке???
Та да, я ж не враг Волк поймал зайца и говорит будеш делать минет,заяц: я не умею, волк: соси как умееш. Хрум,хрум,хрум
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
много сгущенки сьедите...
худенькие кушают больше...
ох уж эта жадность,ни себе ни людям как говориться,ага....)))))))))
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
я рыдаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
ой! ржунимагу!!!!!!!! я такого еще не слышала!
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Хрум хрум не получится, разве что с чесночком...
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Ага и я про то!!!
ТихоЯ• 16 февраля 2014
Это одна я дура? 12 лет замужем и не знала что можно Не глотатть. А куда вы Его? Бегом к умывальнику плевать?
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
эх с водочкой, да под селедочку
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
опять жрать на ночь захотелось чета....
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Вы сделали этот вечер!!!!!!!!!!!!!!